Хобби

Какое аниме действительно стоит посмотреть?

Я смотрел Тетрадь смерти, Хеллсинг-война с нечестью, Стальной алхимик и аватар легенда об аанге и все это мне очень понравилось! но какое аниме еще стоит посмотреть?
Andrew Bober
сериал "Наруто" класний
Диляра Смагулова
Лучший ответ
Наруто. Что бы не говорили, а это действительно очень хорошее аниме.
Nabari no Ou - тоже про нинзя, но в современном мире. И сцены битв совершенно не играют там никакой роли. Только поиск верного пути и странная, но верная дружба, где ради друга и целого мира не жалко, особенно если весь этот мир в руках четырнадцатилетнего парня.. .
Elfen Lied - кровавая резня, голые девушки. Аниме о том, могут ли мирно жить монстры с людьми. Из рецензий понравилась та, где эльфийку назвали "неправильным аниме", так как оно вызывает сочувствие к тем, кто рождён для человекоубийства.
Chrono Crusade - не знаю что сказать такое, но тоже стоит посмотреть. Очередное аниме, в котором сильно гуманистических взглядов человек предотвращает конец света. Ну и концовка классная.
Kuro Shitsuji - Очень, очень красивое аниме, прям-таки самое красивое из всех мною увиденных. Красивое и в плане графики, и в плане сюжета, и музыка просто супер.
Haibane Renmei - спокойное, местами немного тревожное, интригующее аниме. Нет там ни великих битв, ни великих целей. Просто обыкновенное течение жизни сказочных существ.
Fruits Basket - самое самое пресамое гуманистическое аниме, во все стороны плещущее добротой и любовью. Но графика отстой.
Darker than Black - люди без эмоций, но обладающие супер-силой, работают на разные организации. Различные интриги, задания, драки. Мистично. Сильно. Красиво. И великолепно - когда сквозь физическую неспособность чувствовать пробиваются эмоции.
Code Geass - Это вообще самое сугойное аниме. Мехи, кавайные девочки, битва умов, интриги, суперсилы, поиск верного пути, этические вопросы, дружба, любовь, юмор - всё органично переплетается, и ни секунды не будешь скучать. Это аниме стоит того, чтобы много раз его пересматривать.
Kateikyoushi Hitman Reborn - как бы даже сказать-то.. . первых серий 25 ты просто не сможешь серьёзно относиться к этому аниме, до чего оно абсурдное. Да и потом оно будет удивлять тебя всякими супер-пупер-крутыми.. . наручниками XD. В общем не знаю за что, не знаю как, не знаю почему, но именно это аниме моё самое любимое.
Scrapped Princess - "Зачем спасать этот мир, раз он не может приютить одну-единственную девочку? " и другие умные мысли в "Выброшенной принцессе" про девушку, которая в день своего шестнадцатилетия по предсказанию должна уничтожить мир.
Fullmetal Panic - Военные технологии и военные люди в школе и на полном серьёзе. Смешно - не то слово.
Air Gear - просто посмотри, сам поймёшь почему оно такое классное
Serial Experiments Lain - сложное для понимания, но с большим куском философии
Bleach должен понравится, меня сразу затянул) ну или Fate stay night
НАРУТО! супер вещь!
Ольга Дженас
Смотря какой жанр аниме нравится. Не плохое аниме волчица и пряности, не сдавайся, семь самураев.
Небесные Рыцари...