Не знаю, смотрела ты или нет, но предлагаю тебе посмотреть :
Тетрадь Смерти ,
Эльфийская песнь ,
Кровь триединства,
Огнем и мечом ,
Райская школа ,
Гравитация ,
Принцесса Мононоке,
ходячий замок хаула
5 см в секунду
Темный дворецкий
Хобби
Какое аниме стоит посмотреть? Очень я уж много аниме пересмотрела. Даже не знаю, что еще можно пересмотреть!
Первый шаг
История школьника Магуночи Иппо, который вынужден совмещать учебу и работу, чтобы помочь матери. В школе мальчик является объектом для насмешек. Однажды его случайно спасает боксер Такамура. Мальчик решает тоже стать боксером и фильм становится иллюстрацией того, как он добивается этой цели.
Азбука цветов
История 16-летней девушки Оханы Мацумаэ, которая вынуждена жить с холодной властной бабушкой, трудиться в гостинице, постоянно разбираясь с недовольными клиентами. Но, несмотря на сложности, Охана не унывает, и очень интересно следить, как девушка учится, взрослеет, постепенно становится другим человеком.
Эльфийская песнь
Несмотря на название, речь в мультфильме пойдет совсем не об эльфах. Главная героиня идеальный убийца, искусственно созданный мутант-диклониус, обладающий психокинетическими способностями. По случайности модифицированное существо попадает в японский город и начинает жить человеческой жизнью. И как оказалось, при определенных условиях диклониусы превзойдут в человечности многих людей.
Тетрадь смерти
Сериал вышел в 2006 году и очень быстро стал практически культовым, приобрел поклонников по всему миру. Основа сюжета фильма глубоко философская проблема: возможно ли создавать благо для людей, убивая тех, кто мешает всеобщему счастью. Главный герой аниме старшеклассник Лайт становится обладателем идеального оружия волшебной тетради. Достаточно написать в ней имя человека, и через 40 секунд его не станет. Но кто должен решать, кому жить, а кому умереть?
Брошенный кролик
Мужчина по имени Дайкити берет на воспитание свою дальнюю родственницу, оставшуюся сиротой - шестилетнюю девочку Рин. Ему предстоит многому научиться, чтобы понять, что такое быть хорошим отцом и как из «брошенного кролика» воспитать сильную, уверенную в себе девушку.
Врата Штейна
Герои сериала компания молодых людей, которые называют себя «Лаборатория проблем времени» . Им удается найти способ путешествия во времени, но посещать прошлое и будущее нельзя безнаказанно. Действия ученых приводят к разнличным последствиям, как курьезным, так и печальным.
Наруто
Герои фильма выпускники академии ниндзя только что окончили обучение и приступают к работе. Им предстоит найти друзей, победить врагов, справиться со множеством опасных ситуаций. Вслед за мангой, которая собрала множество восторженных отзывов, сериал стал очень популярен и неоднократно возглавлял всевозможные рейтинги аниме.
Код Гиасс: восставший Лелуш
Зрителю представлена альтернативная реальность, где Британская империя захватила большую часть мира и огнем и железом уничтожает всех недовольных. Место действия Япония, которая также захвачена и названа «Зоной 11». Здесь проживает мальчик Лелуш сын императора, который после гибели матери оказался изгнан. Именно ему предстоит возглавить сопротивление и вновь сделать мир полицентричным, прекратив диктатуру британцев.
Стальной алхимик
События сериала происходят в альтернативном мире, где ведущим знанием стала алхимия наука о способах превращения одной материи в другую. Но невозможно создать что-то из ничего, поэтому, что бы герои не создавали, они должны отдать что-то столь же ценное. Братья Альфонс и Эдвард Элрики нарушили главный запрет алхимии попытались вернуть к жизни умершего человека. За это они были жестоко наказаны и, чтобы устранить последствия ошибки, пытаются найти самый сильный артефакт алхимиков философский камень.
Хеллсинг. Война с нечистью
Главная героиня фильма правнучка легендарного истребителя вампиров профессора Ван Хеллсинга - возглавляет орден, защищающий Британскую империю от оборотней, вампиров и иной нежити. Помогает ей в этом могущественный харизматичный древний вампир Алукард.
Азбука цветов
Эльфийская песнь
Тетрадь смерти
Брошенный кролик
Врата Штейна
Наруто
Код Гиасс: восставший Лелуш
Стальной алхимик
Хеллсинг. Война с нечистью
Азуманга
Там-сям
Нашествие кальмарки
Молчаливая Морита
Там-сям
Нашествие кальмарки
Молчаливая Морита
тетрадь смерти
стальной алхимик
волчий дождь
эльфийская песнь
корона вины
ангел сецуна
врата штейна
планета кроля зверей
код гиас: восставший лелуш
наруто
блич
приключения джинга
сердца пандоры
иная
амнезия
персона 4
фантом: реквием по призраку
эрго прокси
стрелок с чёрной скалы
золотая струна
баскетбол куроку
хикару и го
багровые осколки
стальная тревога
шаман кинг
с его стороны с её стороны
город в котором ты живёшь
сгодня начнётся наша любовь
торадора
дюрарара
сломанный меч
бешеные псы
хвост феи
монстр за соседней партой
тёмный дворецкий
это были мы
скажи "я люблю тебя"
5 сантиметров в секунду
принцесса мононоке
в лесу мерцания светлячков
темнее чёрного
за облаками, где мы пообешали встретиться
девочка покорившее время
девочка что стремится за звездой
она и её кот
первый отряд: момент истины
мой сосед тоторо
последняя фантазия: дети ришествия
атака титанов
небесные скитальцы
сад слов
осеам
воспоминание пилота
дневник будушего
под мостом над аракавой
предательство знает моё имя
евангелион
хелсинг
ускорение
аир гир
ван пис
стальной алхимик
волчий дождь
эльфийская песнь
корона вины
ангел сецуна
врата штейна
планета кроля зверей
код гиас: восставший лелуш
наруто
блич
приключения джинга
сердца пандоры
иная
амнезия
персона 4
фантом: реквием по призраку
эрго прокси
стрелок с чёрной скалы
золотая струна
баскетбол куроку
хикару и го
багровые осколки
стальная тревога
шаман кинг
с его стороны с её стороны
город в котором ты живёшь
сгодня начнётся наша любовь
торадора
дюрарара
сломанный меч
бешеные псы
хвост феи
монстр за соседней партой
тёмный дворецкий
это были мы
скажи "я люблю тебя"
5 сантиметров в секунду
принцесса мононоке
в лесу мерцания светлячков
темнее чёрного
девочка покорившее время
девочка что стремится за звездой
она и её кот
первый отряд: момент истины
мой сосед тоторо
последняя фантазия: дети ришествия
атака титанов
небесные скитальцы
сад слов
осеам
воспоминание пилота
дневник будушего
под мостом над аракавой
предательство знает моё имя
евангелион
хелсинг
ускорение
аир гир
ван пис
Ты так говоришь, как будто в мире кончилось аниме. Однако даже если так оно и есть, то остаётся манга. Не стоит об этом забывать. Ведь почти все аниме снимают по манге. Ну не почти все, а большенство. Ведь есть аниме, которые создаваются по новеллам, а также играм и т. п. Лично я сейчас зависаю на AbultManga. Да, да, знаю, что там манга +18,но именно там храняться такие шедевры как Первый номер, Сладкие Капельки (Но лучше было бы назвать Сладкие Сопельки. Ну да ладно, что-то я разошелся) , Только Цветок Знает и т. д. Или же переходи на новые аниме, которые только что вышли или же выходят. Например: "Амнезия","Вторжение гигантов", "Сатана на подработке" и т. п. Я тебе советую переходить на полнометражки, короткометражки, манхву и мангу.
Наследник дьявола (Как говорил классик: "Лучше банально, но красиво, чем банально, но красиво"),Карнавал (Шедевр, что ещё сказать), Девочка, покорившая время (Я бесчувственная сволочь, потому что не заплакал), Старшая Школа мертвяков (По спойлерам на удивление смысл имеется. Здесь и этти, и ужасы, и даже есть отсылка к горему. Вот такой вот каламбур.), Сними меня! (Нет, не в этом смысле.... Ну.... это.... короче вы меня поняли!), Стигматы Квайзеров или Квайзер со Стигматом (Да, я девушка, и да, мне это понравилось), Невиданный цветок (Я плакал. 3 раза. За одну серию), Свидание с духом (Так себе, но смотреть можно), Леди против дворецких (Если коротко: "Сиски против торпед". Прости меня, RussFegg, миленький.), Хоука: Тебе не сбежать или как написано на упаковке моего диска "Хёка: Замороженные сладости",Детектив оборотень Инаба (бесмысленный юмор), Темный дворецкий (Пирог из чувака в самом начале должно быть вкусный был), Реборн (Посмотрел 3 минуты- бросил. Мне не понравилось, однако это всего лишь я. Но всё таки.... я должен это сказать. "Мукоро в кожаных штанишках просто секси, ааах... "),Дети на склоне (Как говорил Кирилл Соеров "Это male ver "Скажи: я тебя люблю".". Но меня, девушку, блевать тянула от одной минуты "Скажи: я тебя люблю"),Блич (БАНКАЙ!), Президент студ-совета горничная! (Ничего не могу сказать. Ибо начну переоценивать. Как ни как моё первое аниме), Прекрасный ритм: мечта Авроры (хрень, но почему то вспомнилось), Розарио+Вампир (Не люблю горемы, но досмотрел до конца. После этой анимехи захотел себе горем), Счастливая звезда (Всю серию обсуждать с какой стороны есть куросан это для меня слишком. Почти такой же мозговынос как и "Дьявольские возлюбленные"),У меня мало друзей! (Эх без коментов), Нелюбимый (Сёнен-ай, такой сёнен-ай=.="),Поцелуй сестер (мля, посмотрел только 13 серию и решил отложить до более подходяших времен. Сегодня начал с 1 серии), Истории Монстров (Не понравилось, так что даже не спрашивайте "Как оно? "),Девушка и её кот (Короткометражка), Предательство знакомо мне (не смотрел, но отзывались хорошо), Волчата Амэ и Юки (Плакал. Очень долго плакал), Цельнометалический алхимик (Не путать со Стальным Алхимиком. По моим меркам лучше первое. Но тут уж выбирать вам, ибо аниме в целом одно и тоже, только разные компании делали. Точнее Цельнометалический- это переделанный студией фанатов, если не ошибаюсь. Оригинал же "Стальной Алхимик"),Врата Штайнера (Смотреть до конца! А если остановишься на 5 серии очень пожалеешь!), Дети Индиго из другого мира (Не могу назвать это шедевром, но ещё около двух месяцев после прыгал как кролик с криками: "Черный Кролик Рулит"),Амнезия (Довольно новое аниме и тяжелое. Первые серии я вообще чуть с ума не сошел! Однако это время стоит того), Мастера Мечей Онлайн (Шедевр), Свобода (Только вышла первая серия. Студия выпустила промо-ролик в 30 секунд. Ролик быстро распространился по интернету. Но.... ролик есть, а аниме нет. Даже нет официального объявления на выпуск аниме. Многие начали гнать на студию. "Выпустили ролик и всё!? Мол, вот как мы умеем, посмотрите. Нечего на недооценивать"!)
Маги: Волшебный лабиринт
Очень приятно, бог (Типичное седзе)
Гуррен Лаганн (Самое эпическое аниме)
Ария по прозвищу Алая пуля
Стрелок с черной скалы
Маги: Волшебный лабиринт
Очень приятно, бог (Типичное седзе)
Гуррен Лаганн (Самое эпическое аниме)
Ария по прозвищу Алая пуля
Стрелок с черной скалы
Врата там бьются наши воины
посмотри покемоны, а чо? тоже хавка для неокрепшего гниющего мозга!
Космос мне больше нравится
аватар легенда об аанге хорошее аниме
лучше посмотри фильм ходячие мертвецы
Если не смотрела, посмотри аниме "Под мостом над аракавой". Тебе точно понравиться, если ты любишь аниме.
Аватар легенда об анге не аниме!
советую посмотреть Последний серафим, Наруто, Хвост феи, Безумный азарт, (Атака титанов и Токийский гуль вы наверно уже посмотрели), нет игры нет жизни, будни старшикласников, бок о бок с полу людьми, паразит, дневник будущего, страна чудес смертников, ангельские ритмы, темный дворецкий, гурен лаган, иная, баскетбол Куроко, стальной алхимик, бездомный бог, эльфийская песнь, тетрадь смерти, корона грешника, торадора, дюрарара, врата: там где бьются наши войны, врата штейна, пожиратель душь, бродячие псы.