Хобби

подскажите интересное аниме. желательно название на русском

Лично мне нравятся:
"Стальной Алхимик" - шииикарная вещь, с озвучкой Анкорда вообще самое то! О чём: жили два мальчика, и решили они однажды воскресить свою мать.. . Но это - табу алхимии. Младший потерял всё тело и стал просто душой, старший - руку и ногу. И они ищут философский камень, дабы вернуть свои тела. Там много интересных персонажей: Эдвард, страдающий из-за маленького роста, безумный папаша Хьюз, механик-маньяк Уинри, полковник-бабник Мустанг, меняющий обличья садист-гомункул Энви и так далее.. .
"Нейро Ногами - детектив из Ада" - нравится не всем. У девочки Яко умер отец, а полиция свернула дело. и однажды на неё с потолка свалился (буквально) такой демон-попугай, питающийся ззагадками.. . Полный набор персов: Нейро - демон-садист со своей харизмой, Ишигаки - Мацуда номер два, Яко, пожирающая всё и меланхоличный маньяк-мальчик-убийца-теряющий переодически память Живодёр Икс.
"Пожиратель душ" - ну, другой мир, где души людей и нелюдей ощущатся.. . Шинигами, дабы защитить мир, основал Академию, где тренирует защитников добра) ) неуравновешенный Шинигами, помешанный на симметрии его сын Кид, безумный профессор Штейн и живая бензопила Грид.. .
Ещё люблю: Клуб свиданий Старшей школы Оран, Тёмный Дворецкий) ) Тетрадь смерти, Убойный ангел Докуро-чан. последнее - мозговыносящее и жутко позитивное)))
Елена Карташова
Лучший ответ
а разве есть интересные аниме
Dosymjan Kozybakov
Их очень много т. ч. записывай)) )
"Клуб свиданий старшей школы Оран", "Нейро Ногами - детектив из ада", "Код Гиас", "Темный дворецкий", "Темнее черного", "Братство черной крови", "Стальной алхимик", "Бакуман", "Тетрадь смерти", "Ходячий замок", "Сказания земноморья", "Президент студсовета-горничная", "Волчица и пряности", "Самурай Чамплу", "7 самураев", "Огнем и мечом", "Гангрейв", "Эрго прокси", "Призрак в доспехах", "Наруто", "Блич", "Шаман кинга", "Пожиратель душ", "Аватар", "Эльфийская песнь", "Крестовый поход Хроно", "Демон против демонов", "Рыцарь-вампир", "Я; ты; ", "Воздушный трек", "Мой любимый робот", "Высь"
Ира Казанцева
Самые классное что я видел-Шаман кинг