Хобби

Плиззз очень надо, подскажите аниме (желательно 12 серий) Смотреть уже нечего)))

"Высшая школа мертвецов". 12 серий + ова. Жанры: приключения, ужасы, этти. Отличное аниме! Жаль, что не будет второго сезона.

"Высь". 13 серий. Жанры: драма, романтика, мистика. Вообще, я смотрела полнометражку, а не сериал, но уверена, что сериал не хуже. (сама собираюсь посмотреть) На полнометражке я даже поревела!

"Хаос: вершина". Жанры: триллер, мистика, романтика, фантастика. Огромный плюс аниме в хорошей музыке. Главный герой: хикка :)

"И дьявол может плакать". 12 серий. Жанры: приключения, фентези. Хорошая анимешка, а игра, к слову, ещё лучше! Особенно третья и четвёртая часть. А пятая часть игры не впечатлила: многое, на мой взгляд, испоганили: Данте материться и снимает шлюх в клубе. /(ТоТ) \ Верните мне Данте, любящего клубничное мороженное! Данте, который танцевал с розой в зубах! *унесло меня опять. больная тема*

"Кредит зомби" ("Зомби на доверии"). 11 серий + 2 спэшела. Жанры: приключения, комедия, драма, мистика. Хорошее аниме, на мой взгляд. Правда, продолжение бы хотелось. /манга, кстати, дальше продолжается/

"Меланхолия Харухи Судзумии". 14 серий. Жанры: комедия, фантастика, школа. Всё, что я вам скажу: это странное аниме.

"Князь тьмы с последней парты". 12 серий + 6 спэшлов. Жанры: приключения, комедия, фэнтези, этти. Неплохая комедия, мне понравилась.

"Райдбэк". 12 серий. Жанры: приключения, фантастика, меха, драма. Милая анимешка, но пересматривать желания никакого.

"Нелюбимый". 12 серий. Жанры: сёнен-ай, приключения, мистика, драма. Манга, к слову, интереснее и сюжет в ней лучше + она до сих пор не окончена.

"Шестая зона" 11 эпизодов. Жанры: триллер, фантастика, сёнен-ай. Отношения между главными героями очень милые, рисовка хорошая. Вроде бы всё хорошо, но опять же: пересматривать совершенно не хочется.

"Эксперименты Лэйн". 13 эпизодов. Жанры: фантастика, драма. Опять странное аниме, со старенькой рисовкой - но, по-моему, выглядит она приятно. Но я это не досмотрела, всё собираюсь начать, но как-то не знаю, под настроение оно.

"Планета Короля Зверей". 11 эпизодов. Жанры: приключения, фантастика, драма. Хорошее аниме, хоть и не очень известное.

Так же вот вам несколько аниме с большим количеством серий. Но, по-моему, они достойны того, чтобы их увидеть.

"Клеймор". 26 серий. Жанры: приключения, фентези, драма. Мне очень понравилось, я даже прослезилась под конец. Сюжет хорош. Но есть маленький минус: кровь в аниме фиолетового цвета.

"Небо и земля". 24 серии. Жанры: боевые искусства, комедия, драма, этти. Хорошее аниме, с неплохим сюжетом, красивыми персонажами, драками и юмором. Даже трагический момент и романтика присутствуют. Ну что ещё надо-то ;)

"Счастливая звезда". 24 серии. Жанры: комедия, повседневность. Весёлая комедия про девушку-отаку и её подруг! Ну, может, оно мне так понравилось тем, что персонажи похожих на моих знакомых, а главная героиня - отчасти на меня.

"Эрго Прокси". 23 эпизода. Жанры: приключения, фантастика, драма, киберпанк. Отличное аниме, с хорошим сюжетом, симпатичной главной героиней, красивой рисовкой. Очень советую.
Александр Бахчинов
Лучший ответ
а кто вам мешает зайти на сайт - аниме . смотреть онлайн бесплатно . ?выбор за вами !
Очень приятно, Бог, Граф и фейри, Нелюбимый, Неслыханная игра, Скажи: я люблю тебя, Я и пес из секретной службы, Монстр за соседней партой, Рыцарь -вампир, Озорной поцелуй, Багровые осколки. (Правда это все романтика)
Дарья Наумова