Хобби
Прошу помочь составить мне список из аниме, в названии которых больше 10-и слов
Сообственно всё в теме написано. Кто что знает - подкидывайте.
Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Пусть только выступит мой любимый идол в Будокан, и я помру
Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат
Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!
Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет
Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня

Адская девочка
Школа мертвецов
Примите наши соболезнования
Баскетбол Куроко
Девочка остановившая время
Атака титанов
Крестовый поход Хроно
Тёмный дворецкий
Токийский гуль
Патруль времени
Небесные девочки
Тетрадь смерти
Отныне Мао король демонов
Тетрадь дружбы
И там много другого ещё есть
Школа мертвецов
Примите наши соболезнования
Баскетбол Куроко
Девочка остановившая время
Атака титанов
Крестовый поход Хроно
Тёмный дворецкий
Токийский гуль
Патруль времени
Небесные девочки
Тетрадь смерти
Отныне Мао король демонов
Тетрадь дружбы
И там много другого ещё есть
Меня выгнали из гильдии героев потому что я был плохим компаньоном
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Знаю одно -
Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность