"Я хотел извиниться на завтра... Но это завтра так и не наступило."
Дзинта из Невиданного цветка.
"Когда я стану взрослой, достаточно взрослой, чтобы уехать куда-то одной, я отправлюсь далеко-далеко... на далёкий остров, на остров, где нет ни одного человека. На остров, где нет ни боли, ни печали... Там я смогу когда угодно забраться на любое дерево, когда угодно плавать в море и когда угодно ложиться спать. На душе становится легко, когда я думаю о городе, в котором нет меня..."
Хинадзуки Каё из Город, в котором меня нет.
"Мы вырастем. Осень сменяет лето, и на пути расцветают другие цветы. Мне так интересно, как же они назывались... Их острые ростки дрожали на ветру... И, подойдя ближе, я чувствовал насыщенный солнцем их свежий аромат. Со временем он рассеивался, и мы выросли. Но... Я уверен, что те цветы распустились где-то ещё. Да, мы никогда не сможем забыть, как исполнилось желание невиданного цветка."
Это тоже Дзинта из Невиданного цветка
P.S. Загляни в источник. На том сайте много аниме цитат.
Хобби
Какие у вас есть любимые цитаты из аниме. Пишите название аниме, кто говорит цитату
"Вы бросаетесь на всё новое, не желая оглянуться назад, на свою историю. Да у вас просто нет будущего!" - Со склонов Кокурико
"Со временем все заканчивается, тем оно и хорошо. Настоящее столь важно, потому что существует только сейчас." - Союз серокрылых
"Люди могут судить о ком-либо лишь относительно своей позиции. Однако пока они не изменят этот обычай, по-настоящему счастливое время для них вряд ли наступит" - Галактический экспресс 999
А у меня нет ни любимых цитат, ни любимых аниме, я вообще японцев недолюбливаю
Аниме на аве мать в канаве
Камилла Ермак
Аниме на аве - здоровья маме
Татьяна *
Вот ещё, но там явно многого нет https://ru.m.wikiquote.org/wiki/Gintama
У меня какой-то определённой любимой фразы, но зато есть просто любимые аниме)
Вот оно)

Сагида Хикматулина
милота))