Хобби

ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ ,НУЖНЫ ЦИТАТЫ ИЗ АНИМЕ "angel sanctuary"

Nukus85
Люди просто пытаются сделать свою жизнь лучше, они не понимают, что уничтожают Землю… Они живут только настоящим, сражаясь за свою жизнь… Ожесточенно и обреченно… Потому что все мы – всего лишь люди. Angel Sanctuary

Не обращать внимания на чужие проблемы – вот самый легкий способ выжить. Angel Sanctuary

Боль не имеет значения, нельзя сдаваться и убегать. Ты должен вставать снова и снова, тогда ты станешь сильнее. Падший ангел Зафкиэль, Angel Sanctuary

Тебе одиноко, потому что все вокруг заняты своими собственными проблемами. Когда ты станешь сильнее, то поймешь, что ты не один. Падший ангел Зафкиэль, Angel Sanctuary

Живи так, как хочешь, и борись с Судьбой. Тогда ты сможешь посмотреть на прошлое с улыбкой. Падший ангел Зафкиэль, Angel Sanctuary

Можете смеяться над теми, кто борется со своей Судьбой… Даже проигрывая, они продолжают сражаться, потому что сдаться для них значит предать. Angel Sanctuary

Те, кто не может найти смысла в своей жизни, не имеют права на смерть. Юэ Като, Angel Sanctuary

Если хочешь, чтобы тебя любили, ты сам сначала должен научиться любить! Если не хочешь всю жизнь биться головой об стену! Именно так все и делают. Проходя через боль, через страдания, они заслуживают свою любовь. Сара Мудо, Angel Sanctuary

Ничто не исчезает бесследно. Хорошо это или плохо, но ничто не может быть полностью забыто. Что-то всегда остается в сердцах людей. А то, что хранится в чьей-либо памяти, никогда не исчезнет. Сетсуна Мудо, Angel Sanctuary
Регина Якупова (Разиевская)