Хобби
Посоветуйте какое-нибудь аниме
Я посмотрела множество аниме, многие из них были просто великолепны, и теперь столкнулась с проблемой: все аниме, которые я смотрю кажутся жутко скучными. Посоветуйте какое-нибудь очень насыщенное на события аниме, желательно непопулярное
К сожалению, такая печаль-беда приходит, когда посмотрел слишком много всего...
И вот согласна. Не зная ваших предпочтений, сложно что-то советовать.
Из не очень пулярных аниме лично мне были интересны:
Одному лишь Богу ведомый мир
Пираты «Чёрной лагуны»
Агентство по возврату утраченного
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Владыка скрытого мира
Записки о робототехнике
Вельзевул
Шумиха!
Карнавал
Изгнанник
Уровень Е
Огнём и мечом
И то, и другое
Триган
Одному лишь Богу ведомый мир
Пираты «Чёрной лагуны»
Агентство по возврату утраченного
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Владыка скрытого мира
Записки о робототехнике
Вельзевул
Шумиха!
Карнавал
Изгнанник
Уровень Е
Огнём и мечом
И то, и другое
Триган
Башня Бога
а вообще смотри топы там много годноты
Выдающиеся звери
Поздравляю, выросли наконец!
хелсинг
Хороших японских мультиков - единицы, так что вероятно вы видели их все, и больше ничего не найдете.
Boris Dranichnikov
Какие нахрен единицы??? Их сотни. Это шедевров единицы, а просто хороших несколько сотен.
Клинок, рассекающий демонов; норагами; совершенно новый зверь; ре зеро
Ещё бы знать, что вам нравится.. На что ориентироваться то? А то можно такого насоветовать, потом никогда ничего не посмотрите.
Мне, например, были интересны:
Дюрарара!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Одному лишь богу ведомый мир
Ангельские ритмы
Гинтама
Блич
Шумиха!
Синий экзорцист
Агентство по возврату утраченного
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Буря потерь
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Смертельный парад
Вельзевул
Ди Грэй-мен
Судьба/Апокриф
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Тёмная сторона Брюнхильды
Огнём и мечом
НАРУТО!
Мне, например, были интересны:
Дюрарара!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Одному лишь богу ведомый мир
Ангельские ритмы
Гинтама
Блич
Шумиха!
Синий экзорцист
Агентство по возврату утраченного
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Буря потерь
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Смертельный парад
Вельзевул
Ди Грэй-мен
Судьба/Апокриф
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Тёмная сторона Брюнхильды
Огнём и мечом
НАРУТО!
Сложно предлагать не зная твоих предпочтений. Было бы куда проще если бы ты написала любимые жанры или понравившиеся тебе аниме.
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ! Мое самое любимое аниме) Возрастное ограничение 16+, нет не каких непристойностей, оно очень интересное. Смотрела в 12 лет, вроде психику не испортило) 37 серий) По 23 мин. :)
Ходячий замок
девочка-лисичка
Бездомный Бог, Великий из бродячих псов, Туалетный мальчик Ханако кун, Богатый детектив баланс не ограничен