Хобби

Посоветуйте, пожалуйста, любимый аниме фильм или сериал!

Если сериал, то лучше не больше 40 серий, чтобы скачать было реально, ну, и, конечно, со смыслом. Типа Навсикаи из Долины ветров и Тетради смерти Если знаете, где скачать, то скажите, пожалуйста
Юрий Лысенко
"Эльфийская песнь" * О том, на сколько может быть жестоко самое разумное на планете существо
"Беспокойные сердца" * Красивая история о любви
"Моя богиня" * Полюбить богиню это реально!
"Крестовый поход Хроно" * Необычное аниме.
"12 королевств" * фентезийное и необычно красивое.
"Слёзы тиары" * Мне очень понравилось.
"Чобиты" * Что значит быть с тем кому ты нужен.
"7 самураев" * Шедевр.
"Пожалуйста. Близнецы! " * Кто моя сестра?

П. С.
Хотел посоветовать ещё монстра, но оно длиннее 40 серий
Сыромятников Жека
Лучший ответ
Юрий Лысенко везёт же, вы уже так много всего посмотрели! Спасибо!
Унесенные призраками... Входишь к своему провайдеру-кликаешь ВИДИОАРХИВ... и смотришь и скачиваешь.. что тебе нравится...
Ну типа тетради может подойдут Code Geass или One Outs./Casshern Sins, Mugen no Ryvius - со смыслом.
Юрий Корнеев
Ходячий замок Хаула, Рыбка Поньо на утёсе, Кот в сапогах, Унесённые призраками (от Миядзаки) , Возвращение кота ( это помоему уже не он делал, но графика и стиль очень похожи)
Полнометражки Хаяо Миядзаки. Кстати Навсикаю тоже он делал. У него все мульты классные очень.
Юрий Лысенко Да, я уже смотрела его Ходячий замок и Принцесса Мононоке
унесенные призраками, рыбка поньо на утесе, ходячий замок хаула
Nyan koi!
Меланхолия Харухи Судзуми
Падшая с небес: Ангел прихоти
Крестик+Вампир
Ангельские ритмы
Эльфийская песня
Клинок ведьмы
Семь обличий Ямато Надэсико
Рыцарь-Вампир
Трогательный комплекс
Чобиты
Сыромятников Жека В Меланхолии Харухи Судзумии разве есть смысл?
Хотя это аниме и без смысла очень-очень хорошо смотрица!
Code Geass, Higashi no Edem, Devil May Cry, 11 eyes (Правда концовка подкачала немного.. . не понятно нихрена.. хД) , Durarara....Мм.. . Даже не знаю что можно ещё предложить...