Хобби

Вопрос анимешникам. Какое аниме вы НЕ любите больше всего? Какое аниме вас бесит? Раздражает?

V M
Терпеть не могу эччи, особенно когда во вроде бы нормальном сериале оказывается. Если о хентае хотя бы в описании раздачи предупреждают, то этого может быть и не написано.
Елена Карнаухова (Черных)
Лучший ответ
Их два: Икс и Евангелион. Эти аниме смотреть пыталась раза 3 и никак) Для меня это просто бред.
Лига Пкф Ооо
Татьяна Алексеева просто они оба мрачноватые (как по настроению, так и буквально - красками), конец 20го века, ожидание апокалипсиса и всё такое. может вам немного рановато
Блич - задолбала эта бесконечность, не успеют одного победить, как сново бой -__- из за блича, уже ненавижу все боевки, так как жутко это скучно...
если считать это аниме то нарва "Аватар-последний маг воздуха".а вообще не очень люблю анимэ не понимаю их
тетрадь смерти, потому что тоже хочу такую тетрадь )))
Михаил Котов
Да все, кроме "Наруто", "покемонов" и "шаман кинг"
Ekaterina Malova
Лаки Стар
Ну Винкс итальянский проэкт, это и не аниме вовсе, А ДРЯНЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ! ! НЕНАВИЖУ!! !
Бесит Лаки Стар.. . Не переношу просто. Не люблю жанры Яой и Юри. Ну не могу я на ТАКИЕ связи смотреть.
Наруто нравится, а вот Блич не люблю =\
И ещё не люблю аниме с паршивой прорисовкой, меня это просто убивает.
Ну и на по следок самое ужасное аниме, что я когда либо видела, это "Дождь, девочка и моё письмо".
Кому интересно - гляньте.
Этти, хентай.
*jeanna Pak*
Блин!! ! Ненавижу это долбаное недоаниме ВИНКС. Да и еще очень часто бесят эти бесконечные аниме (Блич, Ван Пис, Наруто) *Хотя иногда не бесят и их даже глянуть охота) *. Еще очень прет, когда жуть как охто романтики, а ее в упор нет!!! (тот же Блич, Разрушение мира, Пожиратель душ)
Хотя я очень сильно люблю аниме) И аниме из вышеперечисленых я оч люблю (кроме Наруто, Винкс и Ван Писа***) На вкус и цвет фломастеры разные))))
винкс ^_^
Natalya Rykova
лаки стар и кей-он в озвучке анкорда ==" не ну надо же так говорить о еде да еще и таким голосом!