Хобби
Как вы относитесь к анимешникам? К аниме? Не мешает ли вам аниме в учебе? просто некоторые очень бурно увлекаются им)
в общем расскажите всееееееее
Аниме лишь замена компьютерным играм и телевизору. Мне оно никак не мешает почти каждый день гулять с друзьями (которые кстати не анимешники) и проводить выходные с девушкой. Из знакомых мне анимешников только несколько человек абсолютно зациклены на нём. Да, им оно мешает жить нормальной полноценной жизнью, как остальным. Но таких немного, да и чем они хуже всяких там задротов онлайн игр и контр-страйка. Остальные, те которые не так сильно подвержены этому явлению, интересные и немного необычные люди, с которыми можно общаться на абсолютно любую тему. Само аниме покрывает абсолютно любые темы. Тут каждому найдётся по вкусам, если только привыкнуть к этой специфической графике. Я не думаю, что смотреть аниме плохо, ведь я и сам смотрю его. Плохо, когда человек вырастает, ему уже за 30, а он без жены и детей, и сидит перед компьютером дни и ночи напролёт, зарабатывая лишь небольшими подработками. Если увлечён аниме, то ты всё равно его со временем перерастёшь.
ps. Последние два аниме сериала, что я смотрел, были про теннис и про футболл. Плохая тема?!
Бп Румянцево Вход 9 Пав 034В 89257408827
Вы подверглись сильному влиянию общества, раз говорите, что неправильно в 30 лет не иметь жены, детей. У этой жизни нет инструкции, которая говорит что есть правильно, а потому вы н
К анимешникам хорошо отношусь, хотя сам не анимешник. Аниме так же мешает учёбе, как и просмотр фильмов, коллекционирование марок, да и любое другое хобби.
А вот к товарищам, которые не посмотрели ни одного аниме, высказывают своё мнение - плохо отношусь. Давайте, я вам в личку напишу своё собственное мнение о вас, судя по одной лишь аватарке?
Не признаю аниме.
Вы видели японских фанатов аниме, они же все сдвинуты. У них мозг гниет изнутри.
Смотрите нормальные мультики.
Анатолий Стратович
а у тебя не гинёт мозг от ощущения своей непревзойдённой правоты?
хорошее увлечение ничего не скажешь.... лучше с такими людьми не общаться - если они готовы тратить свое время на такую хрень
Анатолий Стратович
хрени в нашей жизни дофига. по вашему лучше пусть ширяюбтся по подворотням или пьют и трахаются по подъездам?
лично я знаю несколько преподавателей институтов, которые любят смотреть аниме. причем им это увлечение не помешало никак в жизни и работе. Так что я уважаю тех людей, которые не смотрят на жизнь не ограниченным взглядом и всё
полный бред!
Да, многие правильно ответили, что главное в любом увлечении чтобы оно не мешало личной жизни, учёбе, работе.
К аниме я отношусь нормально, да и сам анимешник. Почему? спросите вы. Потому что доолбанный Халивуд (простите за такое грубое отношение к нему) ничего интересного и нового представить не может. не скажу, что я совсем не смотрю фильмы - смотрю и довольно часто, но только то, что стоит смотреть. аниме вышло на первый план ввиду необыкновенности сюжетов, философии и тонкой игры "актёров" и да, аниме я тоже весьма выборочно смотрю: например печально (по моему мнению) известный "Нарик"-Наруто не даёт ничего человеку, кроме ожидания новых нудных серий, тоже самое и С "Хлоркой"-Бличом (там сюжет не знают в какую сторону тянуть и что ещё притянуть за уши чтоб смотрелось более менее и не терять зрителя) . чуть лучше ситуация с "ОдинКусок"-Ван Писом, но его я уже не смотрю из принципа (имхо после 50 серий сюжет теряется в некоторых пространственных дебрях) .
Сейчас я нахожусь в такой ситуации что не могу нормально устроиться на работу и пойти доучиваться (уж так сложилось - надо только ждать) и лишь аниме спасает меня от скуки разъедающей мозг и нервы (правда я еще книги читаю и рассказы пишу, благо времени много) . И я знаю, что в довольно скором времени я оторву задницу от кресла и пойду работать и учиться и аниме я буду смотреть только по возможности (не делая его основой или идолом) .
Простите - накипело...
Дмитрий Мальцев
только не пугайте что на работу не можете устроится и учится из-за аниме
К аниме отношусь нормально, главное что бы это не мешало человеку в жизни.
Хорошо отношусь к аниме, но всё в границе нормы
ага полнейшая чушь
Я сам смотрю аниме, так что к анимешникам хорошо отношусь ну я не отаку, так что учебе не мешает.
Увлечение конечно нормальное но нельзя слишком сильно им увлекаться а то это очень мешает в жизни к анимешникам я отношусь нормально но не ко всем больше всего бесят те которые посто зациклились на аниме и больше не очем не думают особенно бесят такие в соц. Сетях когда о них ниче не узнаешь т. к. Они полностью зациклились на аниме. Аниме в учебе не мешает если конечно учиться а не бездельничать и прогуливать и не быть зависимым от аниме.
совсем не мешает
не чего незнаю смотрю аниме читаю мангу и всё нормальи с учёбой и сличными делами короче всё успеваю)) )
люди если вы нас не понимаете так вы и не поймёте что значит быть анимешникм аниме - это своеобразный мир где мечты воплощаятся в реальность какраз то что нужнодля творчискких людей, так же он подымает настроение ( кроме наруто (ненавижубееее)) атак в пучком вы хоть одну серию посмотрите и на душе станет веселей
не мешает