Хобби

Посоветуйте прикольное ,но короткое аниме!!! Посоветуйте прикольное ,но короткое аниме!!!

Голос далёкой звезды
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=100
Алексей Конько
Лучший ответ
Наруто - очень прикольное, правда длинное.
Ну, "Эльфийская песнь", например - 14 серий. А если совсем короткое - то "Она и ее кот".
:)
хелсинг, всего 13 серий.... но неочень прикольное))
___1_9_ 9_8___
Насколько короткое? Death note довольно короткое) с другой стороны Ходячий замок Хоула полнометражка)
D1As Zhuman1Az
прикольное это как понять, если поржать, то K-ON, Lucky Star, Адзуманга Дайо
Dinara Kalieva
Кошачьи дни
боку но пико
бухающая вакака
бонжур, выпечка с любовью
Air Gear - про ролеров, довольно интересное
FLCL - всего 6 серий, но можно сказать шедевральное, таких почти нет.. .
Onegai Teacher и Onegai Twins - ниче так
lupin III - тоже шикарное аниме
ну это сериальчики, из полнометражек: ходячий замок, унесенные призраками, пять сантиметров в секунду (обязательно посмотри) , последняя фантазия: духи внутри, ходячий замок, сказанья земноморья.. . ну вобщем что на ум пришло..)
Nina Galat
юрий на льду и вечеринка мертвых
джо джо что бы посмотреть все сезоны нужно 50 часов
катаура-сан 12 серий
неведанный цветок 11 серий
Эльфийская песнь 12 серий
Юри на льду 12 серий
НУ ВОТ КАК ТО ТАК=3
Эльфийская песнь. всего 12 серий по 25 минут.
неведанный цветок 11 серий
твоя апрельская лож 22 серии
дневник будущего около 26 серий
Твоя апрельская ложь- 22 серии, романтика, аниме до слез
Сатана на подработке- 13 серий, комедия с капельками романтики
в лес где мерцают светлячки идёт гдето 45 минут в конце плакала и ещё волчьи дети Амэ и Юки тоже прикольное но идёт 2 часа о и ещё сад изящных слов идёт 45 минуттоже очень крутое
Бездомный бог
клуб яричин