Хобби
Какое аниме посоветуете?
Аниме увлекаюсь год, но активный просмотр начала недавно, так что хочется свой список пополнять. Желательно, качественными и интересными вещами. Полнометражные фильмы не воспринимаю.Уже смотрела:Rozen Maiden, Oran Hight Shool Host Club, Soul Eater, Chobits, Haruhi Suzumiya no Yuutsu, Aishiteruze Baby, Lucky Star, Slayers. Slayers NEXT и n-ное количесвто полнометражек студии Ghibli.Примечания:Блич, Наруто, Тетрадь смерти и другие затянувшиеся и вещи не предлагать."Эльфийскую песнь" смотреть не буду. Из вредности.Советы вроде "иди лучше книжку почитай" расцениваю не больше укуса комара.З.Ы.Все советы не по теме нагло игнорирую.
Посмотри -Граница пустоты: сад грешников/ekijouban Kara no Kyoukai: Dai San Shou - Tsuukaku Zanryuu (это полнометрыжный фильм, точнее 7 фильмов очень интересная немного запутаная история. Истиные любители аниме должны оценить.
Любишь Яой или сенен-ай? если да то посмотри
-Потомки тьмы
-Гравитация
-Нелюбимый
Еще парочка интересный аниме
-Охота на привидений (Очень интересно Если смотреть ночью то немного жутковато. так же аниме само по себе романтичное. да и местами можно посмеятся)
-Кланнад (по началу это может показаться глупым и детским аниме, но оно почти всех заставило рассплакать. Пусть это и комедия, но драма берет свое. )
-Темный дворецкий (Достаточно интересная история о мальчике заключивщем договор с демоном)
-магазинчик ужасов (4 эпизода Тоже интересная история о Таинственом Графе и его страном магазине) По мне лучше купить мангу там историй больше и посмеятся можно местами
-7 самурает (сама не люблю все эти машины роботы, но вот вчера дали диск с этим аниме если не изменяет память то там 26 эпизодов. пока посмотрела только 6 ну в общем тоже интересная история)
-Розарио+ вампир (Смыслом аниме не богато, но зато это лучший антидеприсант. очень хорошо поднимает настроение.
И все же посмотри полнометражку Актриса тысячилетия.
Я смотрела мельком и не очень уловила суть, но хорошо нарисовано и как я поняла достаточно романтичная история.
И я с тобой не соглащусь. Тетрадь Смерти я думаю совсем не зятянуто. Очень достойное внимания аниме.
Теперь что касается эльфийской песни. Сама долго не хотела смотреть. Дабы не люблю кровь и голых тетей в кадре. (Через пол года сломалась) Но оказалось и романтике там тоже есть место, да и серий там совсем не много
http://www.world-art.ru/animation/list.php
Ознакомится с аниме ты можешь тут, а так же найти себе подходящее по жанру
-Потомки тьмы
-Гравитация
-Нелюбимый
Еще парочка интересный аниме
Стальной Алхимик
shaman king или принцесса мононоке =)
http://www.anime-zone.ru/ на этом сайте можешь выбрать еще больше понравившихся анимэшек
Эрго Прокси (ок 26 серий готического аниме) , Мастер Муши (26 серий релакса и единения с природой.) , Триплексоголик (2 сезона о парне, за которым следуют духи. Что бы они перестаи его преследовать он направился к женщине, которая за определённые услуги постарается решить его проблемы. таперь он на неё работает и наблюдает мифические вещи, увлекательные истории. Графика офигенная.) , КодГиас (2 сезона по 26 серий. если осилишь. причём поговаривают о третьем сезоне, огда точку можно уже ставить. мехи, война, супер-способность у обладателя гиаса, школа) , Нодаме Кантабиле (аниме ок 26 серий. музыкальное. с романтикой. про девушку и парня, учащихся в музыкальном колледже) , Бек (ок 26, музыкальное. как образовывалась группа) , Трогательный комплекс (ок 26 серий, романтика.) , Самурай чамплу (приключения троих, комедия) , Волчица и пряности (2 сезона. в первом 12-13 серий, второй ща выходит. довольно милое аниме про средневековье и девушку-лису) , Странники (ок 26 серий. Про космос. романтика, юмор, серьёзные вещи описываются) , Детройд гоод металла (12-13 серий жестокого чёрного юмора/стёба) , Мононоке ТВ (12-13 серий в стиле японской гравюры. несколько арок-историй. Вначале можно и даже нужно посмотреть "Аякаши: классика японских ужасов". Мистика, древняя Япония) , Достичь терры (ок 26 серий. графика старая, хотя аниме новое. сделано по старой манге. космос, делёжка мира, но концовка суперская!) , Фури-кури (12-тисерийный вынос мозгов) , Эксперементы Лейн (12 серий про девушку и её второе "я" компьютерное) , Магазинчик ужасов (4 серии шедевра. о многом заставляет задуматься. прода в манге) , Темнее чёрного (ок. 26 серий с отличнейшей графикой и хорошими драками)
хм.. .http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_аниме
тыкни палец в любое и смотри, а вообще Evangelion, Code Geass, Hellsing, 07-Ghost и тд и тп
Пять сантиметров в секунду! должно понравится=))
ненавижу аниме