Хобби

зануды могут не отвечать. см. внутри

почему зануд столько на проекте?? -пытаешься чёбы и посмеяцца было и чёбы "по-делу" ответ был, а они тупят, не догоняют... мож я не прав??!?
Дак ведь можно поржать и над тем как другие тупят - иногда это очень даже забавно:)))
Любовь Егорова
Лучший ответ
Просто анекдоты надо рассказывать в разделе Юмор.
нарываешся не на тех!!!! правда и я частенько наскакиваю на мины....
Чтобы посмеяться, нужно быть остроумным, веселым и интересным. А судя по Вашему вопросу, Вы как раз из разряда тех зануд, которые "тупят". Успехов и веселого настроения!!!
Елена Полякова ну я же просил!!- вопрос не для зануд!!
потому что ответам уже несколько лет... .
первай волной идут приколисты и флудеры, это типа разведчики с мародерами... .
а позже бронетанковые и штаб подходят....)))))))))) )

так почти всегда происходит....
Все просто: тут много людей, которым в жизни высказаться негде или не дают.. .
вот они и.. .
Причем каждый считает свой ответ правильным на все 150%
Assel Kubekova
Нет не могут. На то они и зануды чтобы нудить и всё время отвечать занудством.
не зуди, у каждого свой юмор)))))))))))))))
Зануд - ботанов ваще дохренища...
Свет
Потому как заходят и хотят умом блеснуть, вот зануды это те у кого это неполучается. В следующий раз после ответа добавляйте НЕ ТУПИМ! и може начнут извилины то шевелиться
На мои шутки некоторые обижаются. Одна 14-ти летняя девочка однажды меня таким семиэтажным матом обложила. Наверно чувство юмора у некоторых напрочь отсутствует.
да вообще хз
Алёнка Зуева
Хотят сказать что-то умное, а получается нудное!
надо для них отдельный сайт сделать
$N
$ Nadia $
да, ты не прав)))
видимо все дело в кризисе-народ сейчас озлобленный, агрессивный, все думают только о работе и о деньгах. а тут вы, веселый такой, жизнерадостный, вот люди и злятся, почему им так фигово, а у вас все хорошо. я думаю все дело в этом.
Лёха Грачев
Да зануд полно, я тут схлестнулся с одним давеча. Ну проста народ слово - Коллективный пропускает, и каждый считает - что разум - это как раз он и есть, а остальные мол дурака валяют. Ну и хрен с ними - это вы умные, а я, так погулять вышел.
*** Дюша ***
прав конечно
ну просто люди разные.. . без чувства юмора...
есть такие, сама не раз сталкивалась.. . мое мнение - не обращай на них внимание
хорошего настроения!))))