Хобби

Как полюбить читать?) См внутри)

Ненавижу читать, кроме интернета, ну там в контакете, а когда в руки беру учебник или книжку, я все время думаю сколько же осталось до конца страниц, когда читаю могу вообще о левом думать (незнаю почему) ...Как мне полюбить читать? ) И может что нибудь подскажете, ну там произведения, какие книжки интересные.... (мне 15 лет)
у меня тоже самое было, мне 14 лет) )
я ненавидела читать, а сейчас не могу засыпать без книжки.. я читаю на телефоне)
сначала читала Гарри Поттера (просто супер)) потом Все части сумерек прочитала... потом 2 частиТри метра над уровнем неба... потом Перси Джексона.. Голодные Игры.. Хроники Нарнии, и сейчас читаю всё..даже учебники:)))
Dimasik
Лучший ответ
Artem Lutov я тоже обожаю гарри поттера!!!!
я тоже раньше не любил, но это скорее было связано с тем, что в детстве заставляли предки читать обязаловку, вот и выробатолась неприязнь, а пару лет назад взял в руки интересную фэнтези, прочитал, так сейчас остановиться не могу, по книге в месяц читаю
Дашуня Ренгевич А что за фэнтези?
Смотря какой жанр ты любишь :)
Честно говоря, я начинала с банальностей, таких, как Донцова, пишет интересно и с юмором, по крайней мере она мне привила любовь к чтению, теперь стала более разборчива, читаю исключительно Чейза и Агату Кристи, но думаю тебе рановато пока это читать, начни с "интересной бульварки".
Erjan Suleimenov
Внимание + Интерес.. .
Без Интереса - нет Внимания.. .
Читай с карандашом, подчеркивая Необходимое и Важное!
Дизель цілком згідний з тобою, в мене такаж фігня біла)
дякуючи Джоан Роулінг мені почало подобатись читати
Я, честно, когда читал Лукьяненко Сергея "Линию Грез", даже забывал жену с работы встретить, еще есть того же автора "Спектр", "Лорд с планеты Земля", "Императоры Иллюзий", только смотри не зачитайся и в школу ходи!
Перестать быть тп, как ты.
Книжки посоветовать? Колобка прочитай, хотя слишком большой объем информации будет для тебя.
Тем более, селена гомез на аве, куда уж умнее тебя.
Дашуня Ренгевич всмысле? Ты чето попутал??или по себе судишь?
все тут накинулись на девочку, а ведь она старается.. .
почитай разную современную литературу: фентези, женские романы, сказки, фантастику, детективы.
Что-нибудь обязательно затянет.
Лично я полюбила эти: "Гарри Поттер", "Унесенные ветром", "Шерлок Холмс", "Мастер и Маргарита", "Три мушкетера" (хотя это и классика)

Полюбишь читать - сможешь и образовательную литературу переживать =)
Dina Andreeva