Хобби
Проще купить или связать?
Сколько иной раз уходит нервов,времени.И не всегда результат оправдывает ожидания.Ладно детские вещи,но на взрослых?!Вяжу спицами,осваиваю крючок.Сейчас пробую крючком связать нижнее бельё,может быть не стоит?Иной раз сижу уже мочи нет,пора спать ложится,а я всё вяжу.И спина начинает болеть.
Проще, конечно, купить. Но если вы до ночи сидите вяжете, значит вам это нравится и бросать это не стоит. Вы всегда сможете связать именно то, что вы хотите, а не выбирать из того, что есть в продаже. А если есть какие-то вопросы, можете мне писать, чем смогу- помогу.
Да причем тут деньги. Главное, чтоб было моральное удовлетворение. А потом вязанное нижнее белье - это так сексуально, ваш молодой человек или муж наверняка будет в восторге. А чтоб спина не болела, вяжи лежа. Попробуй, получается прекрасно. Я тоже до ночи сижу, то вышиваю, то вяжу, то плету из бисера. Сейчас установила себе норму на каждый день -20 рядов спицами на свитере. 10 листиков для ирландского кружева (вначале навяжу элементов, а потом буду собирать) . 200 крестиков вышить и переплести 50 гр бисера. Вы знаете, до 12 ночи успеваю. А с работы прихожу когда в пять, когда в шесть вечера. А если не нравиться - бросьте. Пройдет время, и вы к этому вернетесь если захотите. я 10 лет не вышивала и не вязала крючком, а сейчас получаю от этого удовольствие. Все сил не хватает освоить валение. Хожу на мастер-классы. Главное -Ваше желание. Что хотите- то и делайте. И не слушайте советов про деньги. Есть вещи, которе за деньги не купишь.
Вы смотрите по своим ощущениям. Я например от вязания получаю удовольствие. Если для вас это мучение, то бросайте нафик и идите в магазин.
Вязание оно успокаивать должно, а когда не получается нервничаешь. лучше купить
если денег много можно -купить, если мало можно -связать!
лучше купи
Если это раздражает, то лучше купить. Но лично я получаю от этого огромное удовольстие.
Если вяжете для того чтобы носить, т. е. для экономии, для практической пользы, в хозяйственных целях, то однозначно, лучше купить.
Но если вяжете и вам это нравится, вы умеете и вам интересно, то вяжите обязательно! Только перестаньте нервничать, не устанавливайте себе сроков, смотрите на вязание как на творчество, отпустите ситуацию. Пусть вяжется в охотку!
Нижнее белье лучше купить.
купить