Примерно неделю назад. Огонек прилетел с востока, метался-метался.
Зависал на месте. Затем неспеша менял место перемещения.
Все это в абсолютной тишине. Видели я и мой отец.
Огонь был беловатого свечения. Такой примерно, как выглядят Венера или Юпитер.
Уверен, это было абсолютно не творение человечьих рук.
И не атмосферное явление.
А знаете, что самое поганое при наблюдении?
Самое поганое то, что у фотика сели батарейки.
А на телефон снять тряскими руками, да еще в отвратительном качестве.. .
Несерьезно.
Проблемой НЛО занимаюсь уже 23 года.
С тех пор, как сам, 12-летним школьником наблюдал явление в Крыму.
С той поры немало видел всякой ерунды летающей.
Вот в прошлом или позапрошлом году родители, возвращаясь с дачи, видели в одно и то же примерно время в одном и том же месте цепочку из 4 огней.
Которые постепенно, неспеша перемещались.
Это наблюдали еще люди, все, кто вышел из трамвая.
Я находися дома. Вышел на балкон. Но ничего увидеть не удалось.
А вообще в Питере тарелки, особенно над моим районом-не редкость!
О них писала газета "Аномалия".Иногда информация просачивается в СМИ.
Хобби
Когда вы Последний раз Видели НЛО.
в 1993 г... в садике)))
в июле прошлого года
в 1990 году
В деревни я видал
Короче смотрю летит самолёт какойто, без дыма это меня и привлекло, но тут смотрю вдруг с нестого несвсего завис, я отошёл и у меня тогда была подзорная труба, и тут смотрю он оказывается перпендикулярно моему обзору полетел в высоту а не завис
Незнаю, могут ли так самолёты сразуже в высоту и в сторону с прямого курса...
в прошлой жизни
где то неделю назад, в шоке была, никогда до этого не видела
Аха)) )
Сегодня в метро видела)) )
(Ну не может нормальный человек тааак выглядеть.)
Сегодня в метро видела)) )
каждое утро едучи на работу. . медленно передвигается по дороге, злостно опорожняя мусорные баки, видимо оно упало пару лет назад и в поисках топлива..
Хотел бы увидеть по настоящему. Не видел. Но думаю что цивилизации помимо нас - есть.
каждый год 1 января.