Во-первых НЛО - это ведь вовсе не означает сразу внеземные цивилизации.. . Вдруг это такие неизвестные нам параллельные формы жизни? А если это, все-таки, объекты технического плана, то почему бы им не быть свидетельством существания цивилизаций, живущих параллельно с нами на Земле? Видим-то мы их на Земле! И что такое наша Земля? Знаем ли мы все ее тайны, ее предназначение в Высшей организации? Боюсь, мы обо всем этом не то что ничего не знаем, но даже толком и не задумываемся.. .
Мы, конечно, не видим кроме себя здесь никаких других существ, наделенных разумом, но может это от того, что они просто не хотят нам показываться?
А если по существу - разумеется есть организации существ, превосходящих нас по уровню разума. Нельзя же всерьез считать человека самым разумным существом в мироздании - он для этого даже еще не отказался сознательно от жизни по бессмысленному животному образу. Наверное, по этой причине с нами и не выходят на связь высшие существа. У нас тут происходит важный процесс, который они, может быть, контроллируют, помогая нам: мы должны превратиться из бессмысленных животных в осмысленные разумные существа, обрести высшее сознание и начать жить по нему, вместо того, чтобы быть по своим принципам бессмысленными животными, у которых есть единственная цель в жизни: улучшить положение СВОЕЙ животной особи - пусть и в ущерб другим существам - и продолжить свой род; а все остальное - за пределами его целей и интересов.
Ну какой может быть смысл в диалоге между разумными существами и существами, выбирающими бессознательное животное существование своим основным принципом? Разговор со свиньями?
Наверняка они ожидают от нас перехода от этого бессмысленного животного материализма к осмысленности, к поискам смыслов, чтобы открыть их нам - ведь мы не созданы быть животными.
Думаю, они выйдут с нами на связь только когда этот осознанный переход от бессмысленного к осмысленному у нас произойдет. Когда это произойдет в планетарном масштабе, это будет свершение, куда более значительное, чем любой открытый диалог разумных существ с теми, кто все равно ничего не осознает, будучи еще животными. А сейчас мы для них все равно что еще не существуем. Собственно, мы и так еще не существуем. Мы ничего не осознаем, кроме своих животных интересов...
Хобби
НЛО. А вы верите во внеземные цивилизации, если да как вы думаете доживем ли мы до контакта с пришельцами.:)
Я думаю до контакта давным давно дожили! Просто государство скрывает это!
Да я верю во внеземные цивилизации, потому что, я считаю, не может быть одной нашей такой планеты, на которой зародилась жизнь, и появился "разум".Да наша планета конечно "бриллиант" вселенной, на которой все так удачно сложилось в плане всего. Идеальные условия для жизни организмов. Нигде нет того, что есть у нас. Но проблема в том, что мы не бережем на природу. Но ведь она нас обеспечивает всем необходимым для жизни. Насчет контакта с пришельцами я сомневаюсь..., но это неизбежно я считаю.
А ты сам подумай, не можем мы одни существовать это просто не реально))
Вселенная велика- цивилизации несомненно есть а вот доживём ли мы до контакта? Ну да поживём- увидим !
Джилл Тартар – астрофизик, работающий над проектом «исследования для космической разведки» в исследовательском центре НАСА в Эймсе, штат Айова:
«В галактике четыреста миллионов звезд, и мы образовались из космической пыли. Трудно поверить, что мы можем быть единственными существами во Вселенной, наполненной космической пылью».
в 2012 прилетят и все туи расхерачат и сожрут наши мозги