Хобби
А вы верите ?
Всем привет,я хочу спросить , а вы верите в то что где в другом месте существует такой же вы ,только у него все наоборот,если у вас все плохо,то у него все хорошо,если вы выздоравливаете ,то он заболевает,если у вас есть парень или девушка , а у него нет или же наоборот ,скажите мне свое мнение,мне просто давно этот вопрос не дает покоя...
в это не верю.. . но у меня есть сомнения о паралельной вселенной, где наша реальность от той чем-то например в нашей вселенной все так есть как сейчас, а в паралельной немцы выиграли вторую мировую войну и там все по другому, да и паралельных вселенный бесконечное множество.. . такое вот мое мнение...
неверим ..
нет, не верю.
ну, мне кажется, что это все ерунда))
Нет не верю) Кстати, а если я умру, то он получается безсмертный?
Айгерим) Есть Любимый
я тоже об этом подумала )))
Бред сивой кобылы
Нет, не верю. Те более что у этих двойников все наоборот. Люди внешне очень похожие друг на друга существуют. Но характеры и судьба у всех разные. И вообще каждый человек настолько индивидуален, что двух похожих людей практически не бывает. Даже близнецы, воспитывающиеся вместе, отличаются друг от друга поведением, привычками. Сколько людей столько и характеров, столько судеб.
Таких как я но наоборот нету ибо они были бы слишком эмм.. . бешеными
покоя мне это дает, да пусть будет! Всякое бывает. всё,что не делается к лучшему и на оборот.
Я слышала, что у каждого человека есть не меньше 4 клонов, а в то, что там наоборот, это кажется больше бредом, чем правдой!
Говорят что нельзя, когда в семье и отец и сын имеют одинаковое имя отчество. Потому что когда у одного все хорошо, то у другого иначе. вот в это я верю. потому что у меня и отец и дед одноименные. и это проверено на практике.
Что касается копий человека- верю, но характер- это дело каждого.
У какого-нибудь туземца из племени Мумба-Юмба он может и есть, но у большинства (почти всех людей) он есть. Это ЧЕПУХА!