Хобби

люди, вы верите что у меня есть 500 млн. рублей?

Купил дом и квартиру в Нью- Йорке и в Лос-Анджелесе, купил остров в Гавайских островах. Летом и весной ежу в Москву отдыхать к бабушку, в центре Москвы. Купил для Лос-Анджелеса Бугатти Вейрон, а для Нью- Йорка Rolls Royce Phantom. и зарабатывал эти деньги 17 лет. Вы мне верите????
Видимо, учиться было некогда, а иначе знал бы, что слово "ЕЗЖУ" пишется именно так. Да и "к бабушкУ" не впечатляет. "Остров в Гавайских островах" тоже звучит. Хотя при таких деньгах
грамотным быть не обязательно!
Гульназ Омарова
Лучший ответ
Олег Федосеев да, правильно говоришь, работал не покладая рук а вот сейчас у меня сын так учится не хочу чтоб у него были такие проблемы как уменя.
Сказки пишете? Или мечтатель?
Олег Федосеев Я не мечтатель и не писатель, адрес моей бабушки если не верите то зайдите в гости) Улица Щепкина 24а квартира 32 2 подъезд.
от школота дает! ! мячты... мячты... мячты!!!! только не пиши банальное - завидуешь? - это уже тупо звучит... ты еще мал и глуп что бы подражать миллионеру!
Анна Бадеянц
за тобой выехали бандиты_))))))))))
Олег Федосеев нет у меня есть охрана. и вообще я не очень известный, и всегда пишу псевдонимы.
У тебя представление о богатстве как у 17летнего подростка, совершенно оторванное от реальности-это ближе к истине. По идее, на остров не должно хватить этих денег. Тем более Гавайский. Голливудские звезды скромнее живут ))
Susanna Hayrapetyan
Олег Федосеев Молодец, хорошо думаешь, но очень коротко, если есть 500млн. всё значит жизнь кончилась??? нет я то эти деньги не тратил сразу, я сейчас директор фирмы, ну а после меня будет мой сын руководить этим.
Судя по коментариям вы стараетесь вызвать зависть у людей. Во-первых завидовать не чему так как многим и без таких денег хорошо живётся, а во-вторых пусть даже 17летний человек, но он бы не стал хвастаться о такой сумме.
Олег Федосеев я стараюсь к чему, и вообще я не хвастаюсь, а спрашиваю верят ли они мне или нет или ты думаешь что таких людей нет?? не завидуй
И дальше что?
Олег Федосеев чё-чё кто верит по касарю дам, я миллиардер
Что-то ты обеднел, раньше писал что у тебя миллиард баксов. И еще настораживают твои ответы про китайский мопед Lifan ( ты его называешь Bugatti?), и про ssang yong. Короче, заработай сам хотя бы пару штук, потом выделывайся.
Олег Федосеев я тебе говорю, это те деньги которые остались, я 67 процентов отдал в детские приюты, чтоб детям хорошо было, я то что про мопед я не знаю наверно мой сын писал я здесь сижу редко
и вообще как я тебе говорил не только я но и мой сын занимается бизнесом так что деньги в банке, а то что эта цифра (500 лимонов) они у меня дома в сейфе, и оны честно заработаны!!
и ваще если не веришь или завидно то не мсмотри, и сёдня у меня денюха, лучше поздравь. чем огорчать
Нет конечно. Ты бы еще адрес написал и где сейф у тебя стоит.
Олег Федосеев Зачем? Завидуешь!!
Олег Федосеев да я и мой сыновья добрые, если я буду добрым, меня БОГ будет любить, сегодня у меня день рождения, и мне эти дети подарили подарки и так становится на душе хорошо, что тебя любят
честно, нам пох... й
Олег Федосеев если завидуешь то не пиши, я тебя могу хорошо за эти слова отблагодарить. будь осторожен не связывайся со мной
ты бы тут вряд ли сидел)
Liliya Trush
Олег Федосеев Почему. деньги есть?? есть. Всё есть. Зато работал.. 17 лет не покладая рук и вот рузультат, наверно завидуешь!! я эти деньги честно своим трудом зарабатывал, и ваще я же писал я сёндя днюху отмечаю если как-то
Выходи за меня))
Elena Pavlova
Олег Федосеев а ты откуда??
мечтать не вредно, и вредно не мечтать!