Хобби

Как добавить людей в группу в контакте? И вообще, как добавлять друзей?

Что-то я не понимаю как это сделать. Пару лет назад все было просто, а теперь черт ногу сломает. Люди добрые подскажитееееееееееееееее!!! !
Заранее спасибо!
Как добавить много друзей в контакте ?
Все это очень-очень просто.
Главный принцип который необходимо соблюдать, чтобы у вас было много людей, это что: не вы их добавляете, а они добавляют вас, и хотят вас добавить. Вконтакте поставил лимит, и поэтому в день можно добавить всего-лишь по 40 человек, и такими мелкими темпами добавить много друзей будет, не так уж и просто.
Способ № 1
Один из самых старых способов, и уж не очень он актуален, и хорош. Заключается он в том что: вам необходимо перейти на страничку своих предложений вконтакте, и там можно делать поиск предложений, ну и вам всего-лишь нужно клацать на согласие предложений, чтобы люди добавляли вас сами.
Способ мало эффективен, но маленький прирост он даст.
Способ № 2
Способ под номер 2, заключается в том что вам нужно вступать в разные сообщества приложений. Большое количество приложений, в которых людям просто необходимо иметь большое количество друзей. К примеру приложение "Уличные гонки. "
Как и у всех других приложений у него есть группа в контакте, где вы можете собрать себе большое количество друзей, которые добавят вас сами.
Так же к примеру возьмем приложение "Тюряга" Принцип тот же самый.
Способ № 3
Для выполнения способа номер 3, вам нужна программа vkbot. Это программу вы можете скачать на официальном сайте vkbot Не пугайтесь, не каких вирусов нет, и никто вашу страничку не украдет.
Качаем программу. Вводим свой логин и пароль от Вконтакте, после в программе есть функция добавить 50 друзей. Используете ее. И еще в программе есть такая замечательная функция как вступление в группы. Используете эту функцию и вступайте во все крупные группы. После того как вы вступите во все группы, заходим в свои Новости, и в ленте новостей у вас будет много новостей из групп, ну и вы комментируете эти новости, к примеру: "Ребят, доброго времени суток всем, добавляйтесь ко мне в друзья, всегда рад новым знакомствам. "
Ну вот и так нужно делать ежедневно, и людей у вас друзьях будет очень очень много.
Вывод: Чтобы друзей Вконтакте было больше, сделайте так чтобы добавляли вас, а не вы их.
Саша Александров
Саша Александров
78 848
Лучший ответ
Виктор Дутка вступайте в группу http://vk.com/msk1001tur
Борис \\\\\\\\\\\\ Как перейти на предложения?
Виктория Джастиз Добавлю людей в Вашу группу. Пишите suhmailсобакаyandex.ru (1чел = 1руб)
Даврон Адылов Заебала хуйню написал курица
http://vk.com/id321074266 ДОБАВЬ МЕНЯ ОН ИДИОТ
Добавь в Друзья https://vk.com/id26370125
Александр Васильев Подпишитесь друзья https://vk.com/club116974674 мне нужны люди в группе и лайкайте записи большое спасибо)))
ага отличный! морозят потом! и ботов много!!!!
Здравствуйте! я представляю проект "правда-здорово" работа ведется в интернете. Компания стабильная. Идет трудовой стаж, начисляется пенсия, зарплата на карту. Без вложений, без продаж. Пробный срок -2 мес . Вы можете выйти из проекта если захотите, ничего не потеряв . Все обучающие материалы приходят на электронную почту . Постепенно маленькими шагами мы введем вас в этот бизнес и сопроводим до достижения результата. Работаем в команде . вот здесь подробная информация и регистрация -https://pravda-zdorovo.ru/best-bussines/ref/16309503
Интернет магазин Одежды, Рады всем! Вступайте.. http://vk.com/clubdemukh2016
https://vk.com/club130376999
ИП Шилов: Комплексный ремонт любой сложности- сантехника, электрика, шпаклёвка, плитка, стеклопакеты. +79787506552
Energy Diet Екатеринбургhttp://vk.com/club119579099. Идеальная фигура с пользой для здоровья! Регистрация клиентов и менеджеров по всей России.
✔ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН✔
Бижутерия
Добавляйтесь ко мне в группу в https://vk.com/club107524268. В группе вы найдете новый "Faberlic"-каталог, сможете бесплатно зарегистрироваться в компании "Faberlic" , получить всю необходимую информацию.

Похожие вопросы