goth rock, deathrock, post-punk, coldwave, darkwave, horror punk, Gothabilly, psychobilly, rockabilly, synth pop, future pop, dream pop, ambient, dark ambient, ethereal, neofolk, neue deutsche todeskunst, new wave, no wave, shoegaze, Dark Cabaret, EBM, neoclassical, industrial, dark electro, martial industrial, industrial metal, black metal(depressive, suicidal, symphonic, melodic), death metal, folk metal, power, progressive, sympho, heavy, hard, doom metal, drone doom metal, Black doom, funeral doom, death doom, folk black metal, viking metal, gothic metal
glam metal
stoner metal
Stoner rock
pagan metal
sludge
alternative
nu metal
trash metal
emo violence
screamo
hardcore
Хардкор Сан-Диего
French Screamo
http://www.lastfm.ru/user/Madnesssa/library
тут группы глянешь) )
Хобби
какие музыкальные направления вы знаете? можно добавить не большой список групп этих направлений
Рок
Поп
Панк
Панк-рок
Металл
Эмо музыка
Готика
Клубная-Транс, Хаус, Тектоник
Поп-рок
Поп
Панк
Панк-рок
Металл
Эмо музыка
Готика
Клубная-Транс, Хаус, Тектоник
Поп-рок
Goth-rock ( London after midnght, Skeletal family,Inkubus sukkubus, Bauhaus, Rosetta Stone, Die laughing)
Post-punk (Siouxsie&the banshees, The Cure, Joy division, UK Decay)
Deathrock (Spiritual bats, Christian Death, Alien sex fiend, Bohemien, Mekrokiev, Novocaine mausoleum)
Ethereal (Dead can dance, Ophelia's dream, Ordo funebris, Trobar de Morte)
Neoclassical (Dargaard, Chaostar)
Glam-goth (Cauda pavonis, Scary bitches, Specimen)
Horror punk (The Rosedales, Hallowmas, Under a nightmare, October rising, Ashes of October)
Gothabilly (Vampire beach babes, The Coffinshakers)
Darkwave (Stillife, Necro stellar, Purple fog side, The Cruxshadows, Diary of Dreams)
Trance (Infected mushrooms, Opium for the masses)
Neoclassical (Dargaard, Chaostar)