Хобби
Почему сейчас во дворах никто не поёт песни под гитару?
Раньше, буквально 8-9 лет назад, постоянно видел компании во дворах - пели песни под гитару, а сейчас вообще невижу, что случилось то?вышло из моды или как?
Интернетизация общества.
И в этом году есть. Только сейчас холодно и на работу завтра.
Не модно это уже думаю наше поколение было последним кто увлекался этим
все на пиво и на наркоту перешли. не до песен.
оттучали сабилаться колективно бел примсотра
ку будет новый год так пойдёт гитара
Те, кто играл, повзрослели, а новых гитаристов не выросло. Да и песен сейчас таких нет, которые можно петь под гитару. Недавно тоже со знакомым вспоминали об этом, как раньше собирались летом во дворе и слушали ( а иногда и подпевали) как парни играли и пели нам. "По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей. По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей.... " (почему-то именно эта песня запомнилась). При этом никакого спиртного не распивали.
А я часто их вижу, они не во дворах, они на остановке и у памятника на лавочках у мальчишек всё теже косички как и 8 лет назад
ага точно у меня под окнами сидели недавно орали еле уснула
не правда. У нас в Перми летом почти каждую ночь поют, особенно в парках
Люди делами занимаются, время бездельников в прошлом
Сейчас это я вление нетакое частое как было раньше, но всеже имеет место (сам слышал)
Этого не хватает
не там смотришь! я это по нескольку раз в день наблюдаю!! ! иногда и сама учавствую.
просто это стало редким зрелищем.. . ценности поменялись.
сейчас молодежь работает или че-то в гараже творит.
гитары на гашиш обменяли... да и с балкона чтойто кинуть могут в поющих и вобще...
Потому что сейчас во дворах все под телефонный MP3 бухают! На гитару ни ума ни спосбностей не хватает!
ну почему же не играют играют . только дрянь всякую . но редко, и тут у тебя возникает вопрос почему же редко? а потому что гитару отобрать могут и отбирают.
молодёжь дома сидит) ) ху.. . за компом страдает!!!