Хобби

Кто для Вас по профессии самый большой бездельник на земле?

А среди Ваших близких или знакомых есть лодыри? Или Вам повезло, они где-то там?
Динар Никичев
Электирики))) Сколько с ними работал вечно ходят балду пинают))))
Вадим Борисов
Лучший ответ
Водитель ...дивана.
Рома Доронин
Любая профессия возникает только тогда, когда в ней возникает потребность. Невозможно взять и придумать какую-либо профессию прсто так, ради развлечения. Другое дело, что некоторые руководители вводят на своем предприятии должности, которые данному предприятию не очень-то и нужны (допустим. физ. инструктор, при полном отсутствии спортинвентаря, спортзала и даже радиоточки, откуда можно было бы транслировать физкульт. пятиминутки) . Бездельничают люди и в том случае, если число работников превышает штатное расписание (вместо одного библиотекаря принимают троих, но директору надо было трудоустроить пару родственниц) .
То есть, бездельники возникают либо по желанию руководства, либо если человек "не тянет". Среди хороших знакомых таких нет, среди сослуживцев встречались и лишние души (но они хоть потихоньку, помаленьку все-таки выполняли указания профессионала) , и те, кто не справлялся со своими прямыми обязанностями, поэтому маскировались общественной деятельностью (а знающие люди выполняли или исправляли те объемы, с которыми не справился "общественник"). Чтобы внаглую целый день ничего не делать - таких не встречала.
Философы.
Marinella Konstantinidi
Чиновники, конечно
Охранники. Раньше, лет 15 назад - одна бабка - вахтер сидела, и ключи выдавала, и первый этаж время от времени мыла (за сутки раза два- три) . Бабки остались, но добавились трое здоровых парней. Которые абсолютно ничего не делают. Это уж смех, - при наличие трех бугаев бабка бегает шлагбаум машинам открывать.
Кто то ответил охранник, полностью согласа. Я ещё понимаю, если это бывший военный на пенсии, дома сидеть не хочет, но когда молодые ребята -короче бездельники.
клерк-бюрократ..
Алексей Убель
камеди-клабщик.
Лектор-атеист общества"Знание"-это из прошлого. А из настоящего: охранник на заводе или в магазине-это такая работа, что тут нех... я работать!
Ответ очевиден: депутаты Государственной думы. Они даже на работу не ходят!!!
аппаратчики илаборанты на заводе. . только у умеют гады в столовой все пироженое скупать и весь день чаи гонят...
Ва
Василина
мент
прапорщик))))
Саяна Аюшеева
Охрана!
Депутаты...
Офис-менеджеры.
Охранник школы
Bad Apple
Реферал
Парламентарий
!.
!.*.aiger1M .*.!
ЖИД в любой профессии!
Гузель Ггт