Хобби

как вы думаете, профессия повара(неважно именно кем) считается позорной??

М*
Мотя*** ***
Думаю, что любая профессия не позорна. Особенно, если достичь в ней вершин. Гораздо позорнее сидеть на шее у родных.
Gunay Abdullayeva
Лучший ответ
Нормальная, очень нужная людям, профессия.
С какого перепугу?
Устройся в приличный ресторан и тебя будут уважать.
Всегда, во все времена и у всех народов мира, особенно цивилизованных, хорошие повара ценились на вес золота ( в буквальном смысле слова) . Эта профессия творческая, требует таланта и много усилии для достижения вершин совершенства, но и окупается сторицей как в материальном, так и в духовном смысле. Самые лучшие повара - мужчины, женщины таких вершин не достигают.
ты че?
Лучшие повара -мужчины. Повар (хороший) -это то-же что Моцарт в музыке или Айвазовский в живописи.
научишся готовить, придумаеш свою фишку и разбогатееш как Джейми Оливер
интересно что бы он ответил если бы ему задали такой вопрос?
или задать такой вопрос Джейми Оливеру ни у кого язык не повернется?
Bogdan Romenskiu
С чего бы это? Профессиональный повар всегда ценился.
Женя Кайдалов
Повар---охрененная профессия! Напрямую связана с одной из главных потребностей человека-------------в еде!
Olga Nickel
Да нет. У нас к этой профессии нормально относятся, с уважением
Я работаю поваром! И очень горжусь этим! Постоянно узнаю что-то новое, учюсь. И вкусно приготовить-это большое исскуство! Радует когда приходят именно к тебе!
Профессия повара - востребована, приносит доход и возможность роста. моя голубая мечта. я как дура 6 лет в финансах парилась а надо было просто идти не повара учиться, тогда бы точно работала по профессии.
Jastin Pak
Василий Горелов а я как дура на юрфаке. потому что там химию сдавать надо.какой урод это придумал.это что бомбы делать сахар в тесто бросать?
Никогда не думала о профессии повара, как о позорной. По-моему, замечательная профессия. Даже школьные повара мне всегда нравились, такие женщины... уютные)))
норма
а по моему это замечательная профессия)) ) но решать вам если вы не хотите тогда не стоит
нет конечно!
отличная профессия!
кто вам сказал такую дурость?
"все профессии нужны, все профессии важны"
Нет конечно. Это же здорово кормить людей!! ! Правильно кормить - это тоже искусство! Дерзайте, и у Вас все получится. Удачи.
нет конечно! тем более мужчины готовят вкуснее женщин!
Ничего в этом нет плохого) ) Работа довольно прибыльная, и связана с едой (а человеку всегда захочется что-нибудь сьесть) . Если тебе нравится, и это твоя мечта - смело иди за ней!!) ) Лучше сейчас сделать, чем потом жалеть) ) Удачи!!))
Нет конечно!