Хобби
напишите свой любимый самый смешной анекдот
Баня, а через дорогу раздевалка.
Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!
Мужик собрался на охоту, тут жена напрашивается поехать с ним. Ну, он решил, лучше не спорить, а взять ее, дал ружье и инструкцию:
- Пойдем в разные стороны, если вдруг подстрелишь лося, сразу беги к нему и сторожи.
Поняла?
- Поняла!
Приехали в лес, разошлись в разные стороны, 5-ти минут не прошло, как мужих
слышит: "Ба-бах!!! "
Он бегом в ту сторону, выбегает на дорогу, видит: лежит большая туша, над ней жена стоит и мужик какой-то. Жена:
- Это мой лось, это я подстрелила, отдай, мой, мой лось!! !
- Да твой, твой! Дай только седло сниму...
Поняла?
- Поняла!
слышит: "Ба-бах!!! "
Международный конкурс несушек.
Выходит несушка из Англии. Красивая, манерная, ухоженная, хорошо одетая. Ее спрашивают:
"Сколько яиц несете в день? "
Она отвечает: "Три. "
Все довольны, хлопают. Выходит несушка из Франции. Начесанная, надушенная, одета от кутюр. Спрашивают:
"Сколько яиц несете? "
Отвечает: "Десять. "
Все в восторге.
Выходит наша несушка, из России. Вся ободранная, грязная, вонючая.
Спрашивают: "Сколько яиц несете в день? "
Отвечает: "СТО. "
Все просто обалдели. Но говорят: "Не могли бы вы хоть немного привести себя в порядок? "
Русская несушка отвечает: "А когда? Я ведь то ебуся, то несуся. "
"Сколько яиц несете в день? "
Она отвечает: "Три. "
"Сколько яиц несете? "
Отвечает: "Десять. "
Все в восторге.
Отвечает: "СТО. "
колобок повесился