Хобби
какой самый смешной анекдот ВЫ слышали? если не трудно, напишите его, поржом вместе =)
мужик снял даму в кабаке, а у неё - красный день календаря. Утром она ушла когда он спал. А когда мужик пришёл к зеркалу - взялся за голову, неужели я её убил и съел?
Сидят две блондинки в кафе. Одна говорит-чегой-то чай такой не вкусный? А вторая-дура, это ж кофе. Официантка подходит-девочки, какао еще будете?
Вечером после зарлаты, в жопу пьяный муж приходит домой. Жена спрашивает:,, Скотина, где получка?,,. Он:,, Я на неё слона купил!,,. Она:,, Какого ещё слона?,,. Муж выворачивает карманы брюк и говорит:,, Вот это уши, а с хоботом ты уже давно знакома!,,
дин мужик-даун как то раз пошел купить себе пива, и вдруг нашёл украшение - волшебное кольцо, надел его на палец- и тут откуда ни возьмись Джин появился и говорит ему:
-ООоооо!!! Великий!!! Загадывай три любых желания!!! Всё исполню!! !
Мужик ошалел, говорит:
-Это йа фтоль великий, да??? А, ну лано.. . Значит первое моё фелание: Хочу фтобы у меня была ВОООООТ ТАКААААЙАААА ОГРОООМНАЯ ФОПА!!! Фтобы булки ВОТ ТАААК перевааааливались када я хофу!! !
Джин:
-Исполнено!! !
Мужик смотрит-у него зад как у кинг-конга -и ошалел от щястья щупает её приговаривая:
-Ооооооо!!! Какая у маня фоооопааа!!! Абалдеть!!! Тааак!! Второе мойо фелание: хочу, фтобы я пердел громче фсех на свете!! !
Джин:
-Исполнено!! !
Мужик как перданёт-в соседнем доме стекла аж повылетали!!! Тот от радости чуть не умер!!! Прыгает-зад аж по асфальту прихлопывает-радуецца короче.. . и говорит:
-Третье мойо фелание: Хочу, фтобы я срал самые большие кучи!! !
Джин:
-Исполнено!! !
Мужик как погадил-погааадил-с паровоз кучу навалил аж визжит от щястья!! !
А джин его спрашивает:
-Ну ты мужик ВАЩЕЕЕ!!! НУ ТЫ ЧЁ???Не мог штоль загадать БЫТЬ БОГАААТЫМ, КРАСИИИВЫМ, СЧАСТЛИИИВЫМ?? ?
Мужик:
-А ЧЁ???МОФНА БЫЛО ФТОЛЬ?? ?
Мужик ошалел, говорит:
Джин:
-Исполнено!! !
Джин:
-Исполнено!! !
Джин:
-Исполнено!! !
А джин его спрашивает:
Мужик:
-А ЧЁ???МОФНА БЫЛО ФТОЛЬ?? ?
а микрофон включил? как я услышу когда смеяться?
Продает бабулька на базаре яблоки, а на них табличка: "Чернобыльские". Подходит мужик и говорит:
-- бабуля, снимите табличку - никто же не покупает!! !
А бабулька отвечает:
-- Почему же никто? Покупают - кто для тёщи, кто ещё кому-то
)))
А бабулька отвечает:
)))
Зарегистрируйся на Однокласснках в группе Позитив. Там такие классные анекдоты каждый день народ вывешивает, до слез ...Хочешь приглашу в эту группу?
Значит в психушку приводят больного и врач спрашивает его:
- Ну, и кто же ты?
Тот в ярости отвечает:
-Я - НАПОЛЕОН!!! !
Врач записывает его в какуюто книгу и говорит:
-Уведите его к другим наполеонам. .
Больной ещё злее кричит:
-ДА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!!!! Я ТОРТ!! !
^_^
- Ну, и кто же ты?
Тот в ярости отвечает:
-Я - НАПОЛЕОН!!! !
-Уведите его к другим наполеонам. .
Больной ещё злее кричит:
-ДА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!!!! Я ТОРТ!! !
^_^
приходит чебурашка в магазин и спрашивает
-У ВАС ПИПИСИНЫ ЕСТЬ?
-НЕ ПИПИСИНЫ А АПЕЛЬСИНЫ-ГОВОРИТ ПРОДАВЕЦ!!!! НЕТУ
И В ДРУГОЙ ДЕНЬ ТАК - ЖЕ
И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТАК-ЖЕ
И ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ
- ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ ПИПИСИНЫ,,,, ЗАБЬЮ МОЛОТКОМ И ГВОЗДЯИ УШИ НА СТЕНУ
НА СЛЕДУЮЮЩИЙ ДЕНЬ... .
-ЗДРАСТВУЙТЕ А У ВАС ЕСТЬ ГВОЗДИ И МОЛОТОК?
- НЕТУ ГОВОРИТ ПРОДАВЕЦ
И ЧЕБУРАШКА::::::::::::::::::::::::::: А ППИСИНЫ?
::::::::::::::::::::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))))
-У ВАС ПИПИСИНЫ ЕСТЬ?
И В ДРУГОЙ ДЕНЬ ТАК - ЖЕ
И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТАК-ЖЕ
И ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ
НА СЛЕДУЮЮЩИЙ ДЕНЬ... .
- НЕТУ ГОВОРИТ ПРОДАВЕЦ