Хобби

Ну кто читал Гарри Поттер? Ваше мнение о всём Гарри Поттере=)

Ну я прочитал всё уже давно и уже 100 раз перечитываю ! Ну напишите как бы рецензию на Эту книгу))
Джоан Роулинг гениальный писатель! Мир, который она создала, значит для литературы несравнимо больше, нежели какая-то сказочка для детей. И с тем, как растут герои книг, растет и аудитория, на которую данное творение рассчитано. На практике же все, и взрослые, и дети, увлекаются "Гарри Поттером" и читают его взахлеб. Так что совершенно очевидно, что тот, кто говорит, что это детский лепет на лужайке, просто предвзято относится и не пробовал по-настоящему прочесть хотя бы одну книгу.
Музей Паркета
Лучший ответ
гениально! ну очень интересно)))))) ) книги намного лучше чем экранизации) ) особенно понравились дары смерти и кубок огня) ) хотя все они интересные! Актерский состав очень удачный !!!
Алёна Саенко
По номерам книг:
1) "Хм. . Клево.. . Интересно, а что во второй? "
2) "У-у-ух! Гарри Поттер - мой кумир! "
3) "А-а-а-а! Я обожаю Гарри Поттера! И Джоан Роулинг! И всех из этой книги! А-а-а! "
4) "Хог - вартс! Дурм - странг! Шарм - ба - тон! Кле-е-ево-о-о-!!!"
5) "М-да.. . Фигня какая - то.. . Ну ладно, из уважения к предыдущим книгам... "
6) "Ой, прикольно! Ой, люблю Малфоя! Поттер, ты тормознутый отстой. "
7) "Роулинг - жестокий гений. Домовика - то за что??? ".

Ну вот моя рецензия.
Хорошая книга, интересная, зачитываешься до ужаса, прям не оторваться.
Великолепно!
Прочитал две страницы и всё.Это будет интересно в основном детям.