Хобби
Фентези в стиле Гарри Поттера. Посоветуйте.
Очень люблю читать, особенно книги в стиле фентези. Прочла все книги Джоан Роулинг. Посоветуйте книги где побольше волшебства, борьбы добра со злом, чтобы окунуться в этот мир по самую макушку! Фентези, Гарри Поттер
есть наши книги - Таня Гроттер, М. Буслаев... еще есть "Властелин колец", Хроники Нарнии... больше я пока не могу вспомнить...
а котов-воителей не читала? правда, там не очень фэнтэзи, в книге написано"сказочная повесть".но сюжет прикольный, лично я как окунулась года 3-4 назад, до сих пор выплыть не могу
Я бы вам посоветовал "Пикник на обочине" роман братьев Стругатских, этот роман послужит для вас началом грандиозного окунания в мир тамошней зоны отчуждения! Рассказ не большой главное вьехать (но если вы поттера щелкали то не составит проблем)
После, можете брать уже современный более подробный вариант "S.T.A.L.K.E.R" и понеслась)) )
Уверяю если окунётесь, то не выкунетесь))) ) У многих срывает бышню По этим книжкам! Некоторые даже едут на Чернобыль (где собственно и разворичиваются события в книге) ! Где в 1986 году произошла страшная трагедия, причиной тому послужил взрыв 4-го энерго блока на Атомной Электростанции!
Захватывающий сюжет! Легко читается! Полно романтики! Затягивает страшно!
Желаю удачи.. .

Попробуй Урсулу Ле Гуин
Таня Гроттер. Судя по названию- списана с Г. Поттера, только про девочку. В книжном все полки завалены. Урсула Легуин "Волшебник земноморья" трилогия, книга интересней, чем фильм. "Золотой компас"- тоже трилогия. А вообще у продавца в книжном спросите, вам столько всего нарекомендуют.
если классика, то Мастер и Маргарита
а просто- книги Энн Райс
кстати да. коты-воиители я тоже их читаю, автор Эрин Хантер, или можно еще : автор Диана Дуэйн (или Дуэн-не помню) -как стать волшебником, глубокое волшебство там несколько книг.. можно про девачку Нину, автор Муни Витчер
А мне очень нравиться Терри Брукс.