Хобби
Как стать как Галина Сергеевна? Интересно...
Главное, чтобы у тебя была цель в жизни) и чтобы ты этого действительно хотела.. когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего то хочет, он этого добивается ;)
Талантливых детей, людей у нас немало и очень многие справились бы с подобными ролями не хужа, а может быть и лучше, чем Лиза, но должен ещё и вмешаться его величество Случай.
Чтобы стать умной, как Галина Сергеевна, надо иметь хорошие способности и не лениться учиться, быть поусидчивее. А чтобы стать стать такой, как Лиза Арзомасова, игравшая роль Галины Сергеевны, надо ходить на кастинги и, если у тебя есть данные, возможно тебя и отберут. А начать можно с участия в массовках - это тоже хорошая школа.
У Лизы жизнь интересная, но не лёгкая. Помимо школы, она инрает в сериале, в кино, в театре и участвовала в проекте "Лёд и пламень" наравне со взрослыми и учень успешно. Так что девочке не просто повезло, она трудяга.
Поменять имя, фамилию и отчество:)
Согласна с ответом Макси ,,Я тоже интересовалась жизнью начинающей Актрисы Лизы... действительно она Молодчинка.. смотрела фильм с ее участием ПОП тоже очень хорошо сыграла... слушала ее Интервью тоже Молодец отвечает четко и зная о чем говорит. .

Cходить на кастинг, подобного сериала.
Это просто образ для сериала... А если ты действительно хочешь стать такой умной, то все свое время придется тратить на учебу, даже свободное