Хобби

Есть вопрос: Я смогу стать художником?

Я не плохо рисую но все-же сомневаюсь стану ли я художником.
рисуете хорошо... .
если вас тянет в художники то конечно идите учиться в художественное заведение.. .
и надо верить в себя, и девиз должен быть "надо" смогу" хочу"
на 1 рисунке плечи не правильной формы, нас в художке ругают за это.
Воронков Даниил
Лучший ответ
пойти учиться в художественную школу для начала.
сможеш.. . а что такое- художник?
Да. Как Дали =D
Нет серьезно, можно научиться и стать кем угодно. Первый рисунок симпатичный
Елена Черемных
Если сравнивать с Малевичем ты малюешь не хуже.
не хочется тебя разочаровывать
ты можещь стать не только художником, но и писателем! ) твори и все получится)) ) Тока никогда не ленись и все делай через нихачу!))) ) Это секрет успеха))
Рембрандт
рисуй сказку или рассказ, думаю у тебя получится
чтобы стать художником нужно иметь фантазию. . нужно не только уметь рисовать но и придумывать идеи, творить и конечно же рисовать!
Главное это стремление! Если захочешь, то станешь! К тому же в художестве куча направлений и главное найти свое. Удачи тебе в твоих начинаниях! =))
Всему надо учиться. Было бы желание, добиться можно всего.
Чем больше создаешь' тем лучше получается. Это вопрос времени и стремления твоего я. Наши желания часто меняются... И честно ответь себе Кем хочешь быть' создателем или разрушителем.
&Z
"jusy- Z"
Если еще будишь практиковаться, то возможно станешь