Хобби

Вы пишите стихи или прозу?

Каковы результаты? Уже долго пишете?
Стихи пишу, иногда, когда вдохновение находит, вот один навскидку, но предупреждаю, я очень посредственный любитель: )

В любовь нырнула с головой
И кислорода не хватает,
Твое дыханье лишь спасает
В безумье страсти, ангел мой.

Горю от жажды, вспоминая,
Как я пила из губ твоих,
А ночь топила нас двоих
В чудесном океане рая.

Рука дрожит моя невольно,
Когда касаюсь рук твоих,
А ночь все топит нас двоих,
Безумно сладостно и больно.. .

В любовь нырнула с головой
И кислорода не хватает,
Но только ангел не спасает,
Родной, далекий и чужой... .
Night Demon
Лучший ответ
Аня Фёдорова Карина, Вы правы: Вы именно любитель (как и я) и у Вас получаются замечательные строки. Сбоя в слогах и в ударениях нет :)
С детства пишу стихи, но хорошо получаются только матершинные
Не представляю свою жизнь без того, чтобы писать что-нибудь)
Успехи небольшие - обычно не остается времени и энергии на то, чтобы писать, учусь в школе, стараюсь быть отличницей-хорошисткой.
Пишу стихи, рассказы, но прозу все-таки в большей степени. Не потому, что поэзию не люблю)
Еще пишу исследовательскую работу в данный момент, на нее как раз все вдохновение и уходит.
Но могу сказать, что у меня начал оформляться стиль, появляются новые образы, мысли и чувства по мере увеличения словарного запаса xD Я считаю, что это хороший результат) Пускай до профессионализма еще далеко.. . *не знаю, зачем отвечаю на этот вопрос, наверное потому, что хотелось бы поделиться с кем-нибудь. Вряд ли кого по-настоящему интеерсуют мои достижения. Сейчас легче задать вопрос, кто НЕ пишет, и у кого есть какие-то достижения, НЕ касающиеся профессии писателя. *
Данила Жуков
Аня Фёдорова А какие это достижения?
Можешь в личном порядке написать. Мне это интересно :) Если желаешь ,конечно же.
пишу и музыку сочиняю результаты не прохие
Один раз писала но не очень получилось. Хотелось бы научится
kogda v shkole zadavali ja pisal
А зачем?
Аня Фёдорова Чтобы занять себя.