Хобби

За сколько бы вы купили такое?)

Это моя вторая работа, строго прошу не судить) Просто интересно, за сколько можно продать это мыло? Зеленое , это Сирень и Жасмин. А розовое, Это Роза. Жёлтая подковка с мёдом и корицей)
Южанка Южная
Про цену ничего не могу сказать - не в теме себестоимости, ситуации на рынке и т. п. , но как ненавязчивый милый подарок - отличная вещь
Zafer Sultanov
Лучший ответ
Встречный вопрос : А за сколько продала бы? Извини, я с таким не сталкивался. Даже примерно не знаю.
Елена Муратова
незнаю.. но не торговалсяб точно.
Илья Колмаков
у нас стоит 200 руб 100 грамм. я не покупаю, меня душит жаба) )
Galymzhan Abubakirov
Южанка Южная я тебе вышлю в подарок как нибудь)
заинька, боюсь ошибиться но вроде в магазине такое мыло около 250-300 рублей)) )
хотя я на цену внимания особо не обращала, потому что в этих отделах мне сразу плохо становится от смеси запахов....
Красотища Лапуль!!!! я конечно в ценах не соображаю ))))))))))но от 5 до 10 евро бы отдала!!!!
дал бы 0 =)
Южанка Южная молча пройти не судьба? хамло.
Очень красиво)
Tsv Soft
Южанка Южная Спасибо большое)
Жаль что не конфеты - я бы съел!
да вроде норм выглядит, про цену ничего не могу сказать, просто не знаю сколько в магазине такое стоит
очень красиво, с ценой не знаю, ну, думаю, руб за 300 взяла бы в подарок. а сколько по себ-ти, есль не секрет? интересно попала в цену или нет
довольно дорого бы дала, ручная работа, так здорово!
около 200 у нас такое стоит) покупал даже
Класс как ты такое делаешь? Дашь сылочку?
Южанка Южная так полно в сети инфы,вы чего)
оч красявно! 300руб.
Очень нравится!
Дала бы 350 рублей)
смотря кому продавать. ОТ 200 до 400
баксов 10 дал бы)))))))))))
Макс ....
Очередные шедевры из твоих рук, теперь не только кулинарные)))) Насчет цены действительно сложно, но так как и говорят... 200-300 за 100г... .
Ты давай осваивай!! ! Скоро 14 февраля-спрос на сердечки!)))))
....очень красиво, просто очень.