Хобби

Кто узнает что-то из этого набора?)) Где купить? За сколько?

Девушка-художница попросила купить ей этот набор. Кто что-нибудь узнает? Где взять и за сколько?
Спасибо заранее.
Это, собирали сами!
Идёте в магазин концтоваров (желательно большой) и покупаете
Кисти
Акварельные карандаши
Пастельные карандаши
Восковые карандаши
Обычные карандаши ( разных мягкостей)
Пару ластиков ( для восковых тоже - " умный ластик " он мнётся)
Пастель
Масляные краски ( Для начального набора подойдёт всего 5 цветов, они иногда продаются наборами. Внимание, к масляным красках нужно купить кучу всего : пару холстов разного размера, кисти жёсткие (!), льняное масло и лак. Можно еще купить разбавитель, но льняное масло с этим прекрасно справляется. Для начального набора подойдёт всего 5 цветов, они иногда продаются наборами)
Витражные краски
Батик
Краски по керамике
Акриловые краски
Пару тушей ( черная, синяя, красная, зеленая, жёлтая)
Перья для туши
Угольные карандаши
Цветные ручки
Акварельные краски
Гуашь
и, желательно пару папок с бумагой можно разных форматов - А3 и А4, в зависимости от того, на каких она рисует

П. с. то, что представлено на фотографии, просто набор накопившихся ручек\карандашей\красок.
Я привела в пример то, о чем мечтает каждая девушка художница)
Если хотите сделать подарок не очень дорогой, но такой, который её порадует, я предлагаю набор масляных красок. Если соберетесь покупать всё, что я в списке написала, то недёшево это обойдётся короче)
Дамир Дарбаев
Лучший ответ
Кистей что-то маловато, а ножниц много и почти одинаковые. Все кУпите вразнобой. Но, например, акварель в тюбиках "Невская палитра" (та, что на картинке) будет стОить ок. 800 руб. 12 цветов
Андрей Перов