Хобби

А правда что монета 2001 года, 1 рубль стоит 30 тысяч рублей сейчас? и можно продать ?

50 копеек 2001 года - 90000 - 120000 рубей стоит; ] эт не шутка, зайди на любой форум нумизматов там есть расценки.
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Зайди на сайт Гознака, посмотри сколько каких монет выпускалось в каком году. чем их меньше, тем цена для фанатов выше. Я вот знаю, если на банкноте есть фотка дядьки президента USA,то три штуки за нее точно можно выручить. Если на картинке мост через Амур, ящиком коньяку спокойно можно пополнить коллекцию токсинов своей печени. Если на билетике есть картинка с мечетями и пирамидками, значит вы недавно отоллинклюзивили во всероссийской здравнице на Хургадщине, зарывались по уши в песок на острове Парадайз, безуспешно (а то и нет) клеили Вику из Аквапарка...
Aleksei Voskresenskii
не правда 1 руб. 2003г. стоит 12 000р. на монету в 1 руб. 2001г. цена не установлена. эта монета есть в наличии только у одного колликционера. поэтому реальная стоимость ее не известна т. к. продавать он ее не собирается. эксперты установили что монета подлинная но подобных ей пока не нашли.
Luiza Muratova
Это враньë!
Татьяна Таня
да!! !
если монета в хорошем сохране, она стоит денег (ну не 30000, а 25000 по прайсу) .
а вас она есть?
если нет, то и искать не старайтесь - шансы = 0)
(в 2001 году 50коп, 1 и2 рубля - раритеты.)
по моему не 30 000,а 5 000-я в СБ узнавала на днях, а на меня как на дуру посмотрели)) ) ...и где это я такое услышала-я им-по новостям говорили....
Просто Катя))) .
Правда! Но не скоро. Где-то в 3003 году.
Влад Гук
Да, и не только 1 рубль но и 2 рубля, правда 2003 год стоит больше.
2003 года
Да, верно Можно!
нет.... это все обман)))
не прпавда