Хобби

почему у всех русских большие носы

большие носы по отношению к кому? ) кто придумал норму большой-маленький? ) просто у всех наций индивидуальные особенности строения черепа.
у меня, например, длинный курносый нос, но мне он нравится, не считаю что это некрасиво)
Алексей Жиганов
Лучший ответ
Про русских можно разное сказать.... но такое всё-таки нельзя. У нас среднего размера носы, но и не плоские.
**
* *
это вы армян не видели ))
Антон Дюмин
не у всех.
Kvadro Studuo
Потому что у грузин- больше.
Похоже, Вас это возбуждает.. . Но Вы не поддавайтесь :-)
A.
Aйнара ...
Едут в лифте грузин, армянин, казах и два афроамериканца :) Посмотрели эти негры на остальных и между собой говорят. "Я тебе говорил что эти русские все на одно лицо"
У вас БОЛЬШОЕ заблуждение
Хавля Юнисова
Как раз у русских носы нормальные, а вот у всех остальных, кроме япошек, такие ШНОБЕЛИ, что мало не покажется. Не обижайте наших МУШЩИНОК!!!
Да потому что вы на каждом углу кричите Я РУССКИЙ хотя по фамилии Галимжан и родом долеко не из россии)))
у кого большие носы это значит у него предок грузин
и не только нос но и хоботт
Пошутили и будя!!!
патамучто ты уско глазый ты плохо видишь
ты чурка точно про нос ?
v drevnem grecii i egepti schtitalos´chto chelovek u kotorogo malenkii nos ne imeet chesti i mujestva. poetomu kajdyi novyi pravitel v etih stranah kogda prihodil k vlasti v pervuy ochered lomal razbival nosya na statuyah predidushih pravitelei. poetomu tam net ne edinnoi statui s sohranivshemsya nosom. voobshem i oniya dumay byli paravy nos govorit o harraktere cheloveka i o ego dostoinstvah. lydi s malenkimi nosami chashe vsego bolee myagkiie po horakteru a inogda voobshe ne imeyt svoego mneniya.
ллл, наоборот у всех короткие... я из Кабардино Балкарии переехала в МСК, окуела, толстые и короткие :D
потомучто суют куда их непросят