Хобби

Почему русские коллекционные куклы такие СТРАШНЫЕ?? Это ж просто капец какой-то) Особенно когда привыкла к МАТТЕЛЛу и

Особенно когда привыкла к МАТТЕЛЛу и Интегрити тойз!"! Просто шарашит как фильм ужасов)))
Andryusha.belyaev.1971
Мы живём в России и, к сожалению, людям привычно коллекционировать что-то страшное, нежели милое (милое коллекционирование оставьте для детей). Люди пытаются найти остроту ощущений, как при просмотре фильмов ужасов. Потому что в реальной жизни - ужасы намного страшнее. А собирать таких "милых юродивых кукол" - немного революционно. Можно создать свою коллекцию "Кукольной несовершенности в России". Вот, видите! Первая идея уже есть, осталось воплотить. Я очень рад, что вы собираете Барби из Mattel's и всё же это ваше личное дело. Хорошее хобби! Если говорить про качество кукол, то у нас не настолько продвинутая система (или крепкий фундамент из поп-культуры), чтобы создавать свою линейку "качественных кукол". В нашей поп-культуре (которой, как таковой сегодня нет, а была лишь в советское время) можно довольствоваться куклами Машей, Неваляшкой, матрёшками (как бы банально не звучало) и этими куклами (что у вас на картинках) сильно похожими на расписные фарфоровые и глиняные статуэтки с зимними узорами - мы выстроили дорогу из жёлтого кирпича в поп-культуре СССР (жаль, что не в современном мире). Пока только этим довольствуемся. И, ждём, пока какого-нибудь гений не создаст линейку оригинальных кукол.
Наталья Д.
Лучший ответ
таки уродливые. страшнючие!
Потому что Россия
Arthur Nurgaliyev
Почему это дерьмище такое дорогое?
Сергей Мацук
За ткую цену Вы хотите реалистичную ?
Марина Гуцько
Особенно ВИЧ, ой ВИД. ВИЧ страшнее все равно.
Farida Sharifi
Andryusha.belyaev.1971 Дааа блин рожи у них распухшие как будто ВИЧ у них?
Какая история, такие и куклы.
Мария Исаева
привычка к уродливому(матела) отбивает вкус
че с ними не так, норм куклы