Хобби

Как уговарить маму купить коллекционую куклу pullip merl.

Хочу на день рождения попросить у мамы куклу pullip и начать коллекционировать эти куклы. Кукла pullip merl стоит 11200 рублей на сайте cdolls
Если только вы не настоящий везунчик (или привилегированный ребенок), велика вероятность того, что вы не получите желаемого, если попросите родителей купить вам это просто потому что вам хочется. Таким способом убеждения пользуются лишь малыши – сколько раз вы слышали крики пятилетнего ребенка "но я хочу! ", бьющегося в истерике? Вместо этого, будьте умнее. Опишите вещь, которую хотите получить, как что-то полезное и нужное .Изучите ваш продукт.

Предложите сделать что-нибудь в ответ

ну в крайнем случае :
Бросьте родителям вызов.
А лучше попросить по скромней но по полезней а то ты загнула.
а лучше всего копи деньги!
Натали Павлова
Лучший ответ
Та хрень это.
Лучше попросить подарить деньги допустим 5000 и таким образом копить
О БОЖЕ, ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?
накопи и купи себе этих кукол
ОПЯТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ СМОТРИШ УЧИСЬ ВСЁ
НО Я ВИДЕЛА ЗА 8ТЫС КУКЛУ ПУЛЛИП У МЕНЯ СКОРО ТОЖЕ БУДЕТ
Катя Осодоева они и за 6к продаются)
Лучше это не покупать это всё фигня. стоит одна кукла пулипп 12000 рублей
vitalik.030
На ЯндексМаркет я такую нашла за 10400 рублей; лучше купи Azone pure neemo. Они красивее и дешевле (или также стоят). На вторичках и на сайтах посмотри. Думаю, они лучше пуллип. У азоночек больше плюсов, чем минусов.
Накопи всю сумму или хотя бы половину. Потом поговорим с мамой. Скажи зачем она тебе нужна, пообещай хорошо с ней обращаться. У меня сработало