Хобби
Чем отличаются эти куклы?
Надумалось купить ребёнку куклу определённого персонажа из серии Monster High, но нашёл такую же в серии Monster Girl и Monster Elves, присмотревшись я заметил только разницу в прошивке волос, где-то в круговую, а где-то пробором и странах откуда они доставляются. Подскажите разницу в этих коллекциях?
Ничем.
Ни чем!
сами в куклы не наигрались.... ребёнку - монстра. тогда лучше это

Не лучше ли ребёнку подарить нашу МАШУ ?

гы-гы.. . не обольщайся: они все из Поднебесной...
За балом..
хоспаде, бедные дети...
ну ты даешь? кого из ребенка вырастить хочешь? отучай от телевизора! лучше обычные советские куклы пусть играет
Monster High - это оригинал, с мульта ) А те, это уже просто похожие, для успешной продажи "на волне" )
Мonster Girl,Monster Elven,Monster Scool...и т. д. Все это подделки. Monster High это оригинал.
Монстер хай на упаковке- Оригинал. Другие надписи- Фигня. У меня Монстер Хай 25 и все оригинальные. Купите оригинал или будет крик, ругательство, обида
ни чем
Куклы Monster High - это куклы из мультфильма, а вот 2 другие фирмы, они простые монстры как монстры истории про них ни какой нет, они просто воспользовались те что монстрообразные куклы стали популярны. Если хотите по подробнее узнать, то просто посмотрите видео на ютубе, на Monster High сейчас много кто обзоры делает. Но лучше, купили бы Барби.
Ищите другую. Monster High.
В принципе ни чем не отличаются существенным.
Не нужно это дарить!
подделки, конечно! Оригинальная серия- первая, остальное не то, но если они особо ни чем не отличаются, но дешевле, советую купить то, что дешевле)
Многим! Монстер хай-это оригинал из безопасных материалов. Если не хотите навредить ребёнку-потратьте чуть побольше и купить оригинал. Была одна стори-пожадничала и купила подделку. В больницу увезли с отравлением.
нет уж такой большой разницы, но лучше купить плюшевого мишку он на много милее и безопаснее: 3
монстр хай - американская серия фэшн-кукол, созданная Гарретом Сэндером, по этим же куклам рисовались эпизоды мультсериала, а не куклы по мультику! такие куклы, оригинальны, имеют очень много подделок, так что внимательнее при покупке, смотрите на все параметры. кстате, есть серия кукол этого же авторства, но не по монстрам, а по сказкам, так вот они на много привлекательнее.
вот сайтhttp://monsterhighdolls.ru/
Монстер хай-оригинал, остальные лишь китайские пародия! У меня их уже 110 очень я ими увлекаюсь. Многие их просто собирают, а другие играют, по этому есть они " для коллекции" а есть " игровые"
Особо не чем не отличаются.
Монстер хай дороже, но намного качественней, а все остальные подделки. стоит посмотреть видео на ютюбе. и вспоминая одно из них помню что у одних если волосы распустить лысина будет, другие не похожи и так далее там много всяких прибабахов, но настоящие монстер хай лучшею. проще видео посмотреть, там у подделок вроде ещё запах спецефический
Зачем психику ребёнку портить! Купите проверенную временем куклу барби
Ничем не отличаются.
Ребёнок найдёт разницу по любому так что покупай ту которую хочет ребёнок!
Monster High-куклы по мультику, оригиналки, а другие что вы видели-подделки...
я б не парился купил бы нашу русскую Машу и всё ну или барби, но лучше Машу
Не парься) Купи ребёнку ту куклу которую он хочет.