Хобби

На каких сайтах можно скачать игры для Sony PSP?

Скачать игры бесплатно (без регистрации) :

justgamez.net – игры бесплатно;
pspgames.md6.ru – игры бесплатно;
pspmaster.ucoz.ua – игры бесплатно;
gunsdrift.clan.su – игры бесплатно;
coolplay.ru – игры бесплатно;
psphome.ru – игры бесплатно;
creep.ru – игры бесплатно;
pspinfo.ru – игры бесплатно;
mediaportal.ru – игры бесплатно;
mypsp.my – игры бесплатно;
pspgig.com – игры бесплатно;
psp4you.ru – игры бесплатно;
psp-team.ru – игры бесплатно;
gamefolder.net – игры бесплатно;
pspzona.ru – игры бесплатно;
gamelost.ru – игры бесплатно;
ps2psp.ru – игры бесплатно;
igamez.info – игры бесплатно;
vsegames.ru – игры бесплатно;
gamegang.ru – игры бесплатно;
newsgamer.org - игры бесплатно;
pspgamer.ru - игры бесплатно;
pspn.ru - игры бесплатно;
games4psp.ru - игры бесплатно;
evilgames.ru - игры бесплатно;
psp-igry.ru - игры бесплатно;
games4pc.ru - игры бесплатно;
gameslil.ru - игры бесплатно;
psp2009.ucoz.ru - игры бесплатно;
psp-rus.my1.ru - игры бесплатно;
psptrue.ru - игры бесплатно;
realgamez.ru - игры бесплатно;
pspgam.moy.su - игры бесплатно;
pspdreams.ru - игры бесплатно, на данный момент работоспособен лишь раздел Гонки;
alive.org.ua - игры бесплатно;
psp-gen.ru - игры бесплатно;
pspstar.ru - игры бесплатно.
Скачать игры бесплатно (требуется регистрация) :

prozzak.ru – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
pspdb.net – форум с большим количеством ссылок на игры, требуется регистрация;
softobaza.com – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
psplive.ucoz.ru – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
pspm.ucoz.ru – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
psphacks.ucoz.ru – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
maxpsp.ru – форум с ссылками на игры и их обсуждением, требуется регистрация;
pspworld.ru – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
pspiso.com – форум на английском с ссылками на игры, требуется регистрация;
pspiso.ru – игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
openpsp.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
maxi-games.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
pspgamez.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
pszone.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
tags.nnm.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
dimonvideo.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте;
nemix.ru - игры бесплатно, требуется регистрация на сайте.

P.S. Ccылки не появятся!
Александра Кондырева
Лучший ответ
Лучше с торентов качать. Попробуй с этого www .psphome. ru,погугли, найдёшь