Хобби

Нужен хороший самоучитель по игре на гитаре и несколько видеоуроков, где скачать?

Лев Боярченко
Самоучитель игры на гитаре

Вашему вниманию предлагается курс игры на гитаре, рассчитанный на тех, кто буквально ещё вчера только взял гитару в руки и хотел бы в достаточно короткий срок научиться владеть этим инструментом. Из этого видеокурса вы узнаете всё о том, как играть на гитаре, начиная от изучения правильной посадки и положения рук до сложных видов аккомпанемента
«Видеошкола игры на гитаре» поможет вам приобрести знания, необходимые для дальнейшего технического совершенствования, обрести уверенность в своих силах. А главное – поможет вам стать душой любой компании!

Минимальные истемные требования:
•Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
•Процессор Pentium® III 500 МГц
•128 MБ оперативной памяти
•700 МБ свободного места на жестком диске
•Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
•Internet Explorer® 6.0
•Звуковая карта
•Устройство для чтения компакт-дисков
•Клавиатура, мышь

Размер файла 790 Мб
Таблетка не требуется
Lyazzat Nurbaeva
Лучший ответ
Лев Боярченко Надо конечно!
Гитара. Уроки мастера для начинающих. Дмитрий Агеев
Уникальный и очень эффективный на сегодняшний день видеокурс игры на акустической и электрогитаре. Следуя не сложным упражнениям, Вы сможете освоить не только игру на гитаре на начинающем уровне, но и в последствии изучить более сложные приемы техники вместе с преподавателем, который более 15 лет жизни уделил этому великолепному и популярному музыкальному инструменту. Пройдя данный курс до конца, Вы заметите, что сыграть любую музыкальную композицию для Вас не составит никакого труда.
http://amaksa.ru/self-instruction-manual/21964-gitara.-uroki-mastera-dlja-nachinajushhikh..html