Хобби

Писать или нет? Некоторые говорят,что у меня нет таланта к написанию стихов,а некоторым они очень нравятся.

Maya Sitnikova
В первую очередь если ты пишешь-то это для себя! Нравится, значит пиши и не слушай мнение других. Другой вопрос если ты хочешь оценку своему творчеству- тогда мнение других главный судья в этом деле-выложи сюда стих и слушай что говорят другие.
Я тоже пишу иногда, и совсем не важно нравится это друзьям или нет, мне главно это приносит удовольствие: -)
Bayram Mamedov
Лучший ответ
Пишите, стихи ещё никому не повредили.
А если талант ещё и разовьется, то и вовсе - ХОРОШО!
Юлия Романова
Конечно пишите, истинное мастерство придет в труде
Hamzaev Marat
дайте ссылку хоть на одно, чтоб мы оценили) а вообще- зачем спрашивать мнения толпы? если из сердца рвутся строки стихов, то не важно- в размер они или нет. конечно, если Вы не собираетесь делать на них деньги и не выставлять на показ. а так.. . всё можно исправить, и научиться укрощать и складывать стихи для мягкого восприятия)
Poly Print
Писать, определенно.
А тебе важно писать для кого-то, или в первую очередь ты пишешь для себя? Я считаю любое творчество это выражение чувств для себя в первую очередь, а если это кому то нравится, то хорошо, а если нет, то причём тут ты? Пусть не читают.
Narine Kocharyan
Пишите конечно! Главное, чтобы писалось. А всем нравится невозможно)))))
Покажите стихи кому-нибудь, кто в этом разбирается. Они Вам подскажут, есть ли действительно талант и что можно сделать, чтобы развить его еще лучше. но если даже и нет таланта, Вы можете писать чисто для себя.
Любава ,,,