Хобби

Какое время года за окном, какое время суток?

Что творится с погодой. Гадость а не зима!
А у нас в Коми -20,но к Новому году по прогнозам -40 градусов.
Зубаир Мурадов
Лучший ответ
У нас осенняя зима, +4.
Калининград.
Дождя сегодня нет, даже солнце проглядывает, в полдень.
Л*
Ленок ***
Радоваться надо, что ТАКАЯ зима, а не такая, как всегда- с гололёдом и прочими "прелестями"....У нас, например, сейчас дождь идёт.... А 4-го декабря и 3-го у нас было +15 градусов! Весна! Обожаю такие погоды! И ненавижу зимы! несмотря на то, что я сама-"зимняя"-в январе у меня день рождения)) ) У нас сейчас- 12-06, обед)))))
Не знаю как у вас, а у нас в Новосибирске зима. Снег валит, хоть и + 0.4. А было уже и -27
Приезжайте к нам в Сибирь- снега море, мороз тоже водиться. Вообще зима настоящая. А что там у Вас твориться, не знаем. Поменьше надо тучи летом разгонять!
+6, облачно, на зиму не похоже, Ростовская область, 13,05
время гда зима ( по календарю) , по погоде весна или раняя осень. время суток вечер.
Зима, но солнечно. Время в Алмате 16.17
Как говорит мой сын"лето", я ему какое лето? он "вот такое хреновое лето"
У нас в Сибири сейчас зима, снегу очень много выпало! Все белое и пушистое как в сказке! Зато ночью морозы. Сейчас у нас -15,а недавно были морозы -27 ночью было.
Yulia Mikhaleva