Хобби

какое время года для вас самое любимое?

Nidaa Ibn Sodeeq
весна, когда все тает и от одного запаха весеннего голова кружится
Александр Головань
Лучший ответ
все люблю.
Поздняя весна
Лето.. .

Лето. Наврное может потому, что мой день рождения летом. И вообще я люблю солнце, зелёную траву, тёплую воду лесного озера....
tigrenok34
Весна- это начало новой жизни. А люблю конец апреля, когда появляются листья на деревьях, зеленая травка, ярко светит солнце
однозначно лето! обожаю!)))
Игорь Чеков
там тётя настоящая? или это манекен сиськастый... .
что то я отвлеклась.. .
Ну мне все времена года нравятся, когда есть где укрыться от холода и от зноя, от ливня и от урагана.... Все я люблю и все мне нравится... вот так в общем-то...
Весна и осень.
Елена Баслык
осень.
Люблю конец весны.
Ramin Azizli
лето и зима
Ранняя весна и поздняя осень
М*
Мурат ***
лето и зима =))))))))))
Юрий Плис
лето и зима
Все люблю
Лето- тепло и жить хочется! Летом цветочки всякие, каникулы.... Красота....
Конец лета, начало осени, когда идет теплый дождик, люблю побродить в такую погоду. помогает расслабиться и забыться
Shapolat Abdiyev
только не осень-унылая пора!
Зима ведь так романтично гулять по только что выпавшему снегу со своим возлюбленным, и если вспоминать раннее детство ведь маленькому ребенку интерестнее все лизныть зимой сосульку, слепить снеговика не то что летом в самую жару гулять из за того что воспететельницы гулять выгнали, короче однозначно ЗИМА!!!!
лето супер но и зима тоже хорошо