Передайте своему другу (хм).. . Да какая вообще разница, как на тебя смотрят другие? Если ты любишь кукол по-настоящему, то тебе никакие усмешники нипочём! Главное, будь верен своим идеалам и делай то, к чему тебя призывают чувства. Если что-то нравится, любуйся; не нравится - преображай! Куклы по большей части отражают человека. Коллекционировать их может не только ребёнок (!!!), но ещё натура, тонко ценящая искусство. Красота в этих неодушевлённых предметах - это красота, данная человеку природой. Словно смотреть на свой род со стороны!
ПС - многие модельеры используют кукол, чтобы шить одежду; прямо как и в детстве, они наряжают кукол, во что фантазия пошлёт.
ПС-2 - могу посоветовать твоему другу: если боишься, что тебя не поймут другие, тогда ты сам ещё не понял, нравится тебе это или нет. Отступись, если считаеь это неверным!
Хобби
Мой друг много лет собирает куклы..это же нормально? Переживает в последнее время как на него смотрят знакомые..)))
Сергей Герасимов
Ваше (хм) не по адресу..я куклами не интересуюсь...а ответ понравился...
Это нормально. и пусть собирает дальше-какая разница то кто о чем думает?
У нас продают коллекционных кукол, да и на блошиных рынках можно много купить, да еще старых, 40-х годов например, особенно в глубинке. А чего переживать - это же лучше, чем воровать и грабить.
Сергей Герасимов
как то недопонял....а что нельзя воровать и грабить а потом покупать на эти деньги кукол...хобби извините страшная..вещь...оно требует постоянного обновления..а если средств нет..что делает человек...?
странный он однако)))
А чем куклы хуже марок, монет или картин? Труднее понять тех, кто коллекционирует винные бутылки или пачки сигарет)))
Sera Abramova
и правда....что здесь такого....я например люблю собирать керамических кошечек....и мне абсолютно все равно на реплики в мою сторону....которые я время от времени выслушиваю....))))))))))))
Видно он стал замечать ваши взгляды ((((((
просто он кукольник..
нормально! а друзья пусть локти кусают что у них нет хобби такого
А я собираю теннисные шарики. Это нормально?
Сергей Герасимов
думаю что да..хотя с практической точки зрения..вопрос...
мммм.... а подружка у него есть? как то странно, мужчина и кукол собирает....
я тоже коллекционирую куклы, ничего в этом такого нету
Сергей Герасимов
я ему Ваши данные дам..может спишитесь..)))
хех а я собираю гремлинов

Сергей Герасимов
хех..на Ваших фото Вы сами как куколка..)))
Похожие вопросы
- В последнее время, почти все смотрят сериалы и только о них и говорят. Почему? Это новая мода?
- Подскажите хорошее аниме, с хорошей рисовкой и сюжетом нормальным.. . А то в последнее время совсем нечего смотреть: с
- Какие книги прочитали в последнее время? и какую книгу перечитываете время от времени?
- Какую интересную книгу вы прочитали за последнее время или вообще?
- Какой хороший фильм Вы посмотрели за последнее время???
- Как стать взрослой? ( Мне 14 лет все одноклассницы ведут себя нормально как взрослые девушки, а я какая-то не серьёзная.
- Для взрослого человека коллекционировать кукол нормально?
- Как думаете, собирать коллекцию кукол "Дамы эпохи" - это глупость для взрослой женщины?
- Как уговарить маму купить коллекционую куклу pullip merl.
- кто что собирает, у кого какая коллекция? сколько времени собираете?