Хобби
кто что собирает, у кого какая коллекция? сколько времени собираете?
Собираю коллекционные куклы уже 3 года. У меня сейчас 207 штук.
Коллекционирую денежные знаки ( монеты и банкноты ) имевшие хождение на территории Эстонии с 1898 года и до нашего времени .
Мини музей Эстонии 20 века в деньгах .
Уже лет 5 собираю бесплатные рекламные открытки. Сколько их - не считала, но, думаю, штук 500 есть.
С детства (лет с 7-8) собираю фантики от конфет, шоколада, печенья и других сладостей.
Коллекция занимает две большие коробки :)
книги /благо, читаю я на 4х языках, есть где развернуться ;)/
собираю не очень давно, и не так их и много, к тому же, предыдущую /и бОльшую/ часть пришлось оставить при переезде в "далеко-далёко", но все-таки.. .
сейчас, правда, столкнулась с проблемой: на открытых полках в два счета зарастают пылью обрезы, жалко /некоторые книги старые, практически старинные, только этой встряски им не хватало; у других красивый обрез - золотой или красный, тоже жаль тереть лишнего/; а закрытый шкаф /или тумбу/ ставить некуда! квартира слишком маленькая, все уже забито.. . ни наю че делать...
Наш гуру наверно работает, Грузинским наводчиком, на квартиры, на процентах.
иногда собираю наклейки, в колекции уже 317
Данил Фазлутдинов
какие
Я собираю кепки. Собираю долго. У меня их 49
Данил Фазлутдинов
наверно: каждую раз в год носишь, меняешь каждый день - это апрель май сентябрь октябрь
Собираю деньги разных стран. уже 52 монеты собираю 1год...
Азамат Калиев
молодца!! )))
Азамат Калиев
монеты..собираю.давно сколько уже наковырял - и сам не знаю...давно не считал...тыщ пять то наверно точно есть! ))
Данил Фазлутдинов
я тоже деньги собираю наши советские российские , немного зарубежные