Хобби

Какие коллекции можно начать собирать? ( подробности внутри )

Я раньше собирала открытки. А щас так скучно, когда живёшь без коллекций. Нечего обменять, нечего собирать, нечем хвастаться.
Коллекционируйте монеты или банкноты. Это очень увлекательно!
Aziz Kamirdinov
Лучший ответ
Сахара из кафе, готелей и самолётов
в пакетиках:))
плиз без обид = начни собирать пуговицы каждого типа штук по 10-ть (и коллекция и если приспичит пуговицы можно и в "шитве-одежды" использовать) ============ повторюсь - без обид
Собственно, не корректный вопрос.
Что и как собирать каждый решает ТОЛЬКО сам. Глупо спрашивать не знакомых людей об этом.
Я вот собираю монеты, но ведь это не просто положить монетку в ящик стола. Это изучение истории, процесса и технологии изготовления монет. Т. е. нельзя что-то собирать и не интересоваться вещами, связанными с предметом собирания. А это время, которое нужно затрачивать, но для по настоящему увлечённых людей, это не вопрос.
К чему это всё, нужно собирать только то, к чему лежит душа. Открытки? Замечательно!
поройся в своих бесконечных ящичках, коробочках и тд.
рассортируй все. выясни чего больше. и начни собирать
я сама вот уже год мелочь всякую собираю.
Да всё, что угодно! Недавно вот познакомилась с девушкой, которая собирает старую пудру.. . Собирать можно статуэтки ангелов, копийные модели машинок, монеты.. . Если позволяет место, то старые керосиновые лампы, куклы, бутылки, спичечные коробки, газеты, журналы, книги.. . Главное - чтобы это Вам нравилось. Спросите себя, что Вам по душе? Например, если Вы любите море, собирайте морские "причендалы", например: камни, ракушки, морские водоросли, тину, песок.. . Все зависит от Вашей фантазии и от Ваших возможностей.
Олеся Шушанфу
Когда я был маленький я собирал пачки от сигарет! До сих пор в гараже лежат)
Ты должна решить сама. Глупо что-либо советовать, собирай то, что тебе нравится. Лично я собирала раньше марки)
Ну по собирай старинные монеты, ракушки, какие нибудь журналы, либо сувениры или украшения