Хобби

Коллекция коробочек от зубной пасты

Нужен адрес сайта (или другие контакты) коллекционера коробок от зубной пасты, живущего в России. Или любой российский сайт на тему коллекционирования этих коробок. По поискковикам ничего не нашел. Зарубежные ресурсы не интересуют. (Ищу, куда отдать коллекцию)
Гигиены музей

ГИГИЕНЫ МУЗЕЙ Центра мед. профилактики К-та по здравоохранению Администрации СПб. (Итальянская ул. , 25), осн. в 1919 как Музей здравоохранения (с 1990 совр. назв.) . С 1930-х гг. входил в состав Дома сан. просвещения (позже Центр мед. профилактики) . Экспозиция посвящена анатомии и физиологии человека, осн. направлениям мед. профилактики инфекц. заболеваний (в т. ч. СПИДа) , подготовке к семейной жизни и т. д. В спец. разделе прослеживается история здравоохранения в СПб. Расположен в быв. Шувалова И. И. дворце. http://www.encspb.ru/article.php?kod=2804034611

адрес:
Итальянская ул. , 25
Николай Капикян
Лучший ответ
И чё тока не тащат домой...
Ну какой-нибудь музей может быть возьмёт. Если в поисковиках не нашёл, я тоже не полез.
Александр Сырчин Привет,Иван Зубарев! Музей не возмёт,а коллекционеры такие могут быть!
Прелестно, и зачем собирали спрашивается....
а только одну пасту коллекционирую уже вот почти десять лет !
clister Amway
Zhanai Zhaksylykova
Да, ты обратись в любой дурдома страны,,, может на встречу пойдут,,,, может тебе предложат коллекцию этикеток от ниток,,,
Вредина ***
Зайди на молоток. ру. Там правда одни продажи, но по ходу тебе это и надо.
В Музей здравоохранения РФ, Москва, Итальянская ул. , 25
Анель Макишева
Михаил Кожатов такой улицы в Москве нет.
это в Питере и музей называется "музей гигиены".
мудрец, блин:)
Хотелось бы взглянуть на эту коллекцию. И где ж её хранить?
Михаил Кожатов с какой целью взглянуть? хотите забрать?
(хранить можно, приклеив к дверце шкафа в сортире)
прикольно... а много в коллекции?? ? сколько лет собираешь?
Михаил Кожатов около сотни. но это не я собираю, поэтому сколько лет -не знаю.
Смотрю многие прутся с вопроса, мне тоже весело. Но мозговиной пораскинуть, то самому интересно, какая она, коробочка из-под пасты года выпуска так 1873. Скорее баночка. Кто не знает, в этом году Colgate впервые представила впервые разжиженый порошок-пасту. А в 1892 г. изобрели тюбик. И вообще любое коллекционирование по своему очень занимательная штука. Блин, от вопроса отклонился. А адреса, извини, не знаю.
Сергей Рузавин
Михаил Кожатов ну да, коробочка - это то, во что сейчас помещают тюбик (картонная), а тюбиков тогда не было:)
В мире столько всего интересного!!!
К сожалению, не знаю таких сайтов и таких коллекционеров. Однако, полностью поддерживаю любые виды коллекционирования. Удачи!!!!
Гурам Попов
Даже и не думал, что такое можно коллекциониривать
Марк Кузнецов
Есть одно надёжное место - помойка называется!
Даже и не думала, что такое можно коллекциониривать
Руслан Павлов Можно! Вот я пивные этикетки коллекционирую.
что только люди не собирают...))))))))))
Eddie Diamond
Айнагуль Касибаева А за что ты ему единицу влепила? Если не секрет конечно.
а чё отдаёшь? коллекционируй дальше.
я думаю, что оставь это лучше себе - лет через 20 будет, что вспомнить!
Такой фигнёй никто не занимается
Anatoli Gebura
Серый Мулько ага, а потом в музее ходят вокруг коробочек от зубной пасты, ахают и фотографируют.
и дело не в предмете коллекционирования, а в отношении к этому.
(кто-то же сохранил у себя свечи зажигания,старые и ненужные, которые теперь выставлены в Политехнич музее.)
У меня рядом под окном аптека- там этих коробочек-завались. Нужен адрес- зайди ко мне на мыло- я его тебе дам.
Михаил Кожатов читайте вопрос! нужно не место, где их завались, а контакты человека, которому они нужны.
Мужик, видно тебе заняться нечем не занимайся ерудой, выкини их и забудь про них
Наверняка таких "музеев" просто не существует. хотя, есть один на примете... мусорка
Слышь, ты там по сайтам лазил, никому не надо коллекция использованной туалетной бумаги?
ну наверное безумно интересное хобби.