Хобби

Какая необычная коллекция у вас?

Вера Хрулева
я коллекционирую стирательные резинки (ластики) , у меня уже довольно большая коллекция, нет ни одной поворяющейся резинки.
также я собираю билеты в кино, на которые я ходила, собираю уже больше года.
и еще в последнее время стала собирать серьги, точнее большие сережки.
Muhamedia Erzhanov
Лучший ответ
Я долго собирала изображения (фото и вырезки из журналов) кошек, домашних и особенно диких. Они потом разместились в огромном альбоме.
И еще - есть коллекция открыток с розами. Как я понимаю, все они перешли в разряд букинистических редкостей. Теперь таких не выпускают.
А собирая ежиков, узнала, что есть громадное сообщество людей, одержимых этими фигурками.
Теперь собираю фигурки знаков восточного гороскопа, только стеклянных. А из разных других материалов - полный 12-штучный набор.
монетки
Всю жизнь покупал аудиокассеты пока центр не купил теперь 500 кассет с тяжёлой музыкой (юность)
Я много чего собирала раньше и собираю сейчас )))) Мини-бутылочки, календарики, киндер-сюрпризы, магниты, монеты, брелоки, значки, марки, театральные программки, открытки, фигурки слоников, декоративные тарелки, пивные кружки. Ничего необыкновенного... .
Ольга Чурилова
далматины... керамические статуэтки. Ну и живой экземпляр тоже имеется!
Этикетки от пива.
коллекция мягких игрушек, которые я делаю своими руками.
Я коллекционирую свинок ))) Они такие очаровашки!!!
У меня коллекция КОРОВ ( пепельницы, ключницы. игрушки, полотенца с их изображением ) посуда с коровами, копилки. подвески в общем все что возможно . ( но я поняла это не редкость есть еще любители )
антиквариат
Лошади ( киндеры, брелки, фигурки...)
карты
Собираю монеты и даже очень интересно есть одна очень, очень старая.
вши.. это материальная головная коллекция! и никогда не забудешь где и не потеряешь! потрясающая вещь! хД
Д. М.
монеты и вышивка
Я собираю ОБЕРТКИ ОТ КОНФЕТ ))))