Хобби

А Вы сохранили коллекцию чего нибудь из детства ?

ДА!! !

Три больших альбома с марками (в основном марки с животными, птицами и насекомыми)

альбом со значками (но их немного)

коробка с птичьими перьями
(в детстве я собирала перья в Зоопарке, есть очень красивые перья попугаев, фламинго, марабу, павлинов)

еще у меня была большая коробка с различными вкладышами от жевачек, но я их выбросила, оставила только вкладыши от жвачек "Love is" и "Donald"

а сейчас вот расскажу о главной своей коллекции, которую я начала собирать лет в 7-8 и продолжаю собирать до сих пор:

это коллекция фантиков от конфет, печенья и шоколада :)))

у меня уже две больших коробки на антресолях, но я до сих пор не выбрасываю фантики, которые кажутся мне интересными. А мне ведь уже немало лет :))) но я очень люблю свою коллекцию :)
Бочаров Владимир
Лучший ответ
Я храню коллекцию марок с животными.
да.... 3 альбома с марками и альбом с монетами
Да, значков
Яна Незнайкина
Стереокалендарики. И не нужны, а выбросить рука не поднимается.
((((( Н )))))
я ничего не сохранила, но у мамы дома до сих пор хранятся мои куклы и огромный медведь с опилками внутри. с медведем потом еще мой сын играл.
Дарья Жужгова
Сохранилась коллекция марок, открыток (не подписанных) и календариков. Все передала детям, сейчас они собирают дальше.
фантики от жевачек с накейками. "педро"
Нет
нет, я просто тупая дура, я выбросила огромную коллекцию календариков, love is, закладок.
Карманные календарики с животными
в детстве собирала календарики. в родительском доме где-то лежат еще.
Да, коллекция наклеек от жвачек и фишки.
да, маленькая была календарики коллекционировала, не простые, а которые переливались, недавно вспомнила про них, пересчитала, так оказалось около 400!
__
___Ikrom __